«Барселона» — «Леванте» ставка на испанский матч 27 апреля

Ставка на поединок 35-го тура чемпионата Испании «Барселона» — «Леванте»

Ставка на поединок 35-го тура чемпионата Испании «Барселона» — «Леванте», который состоится на стадионе «Камп Ноу» 27 апреля в 21:45 по московскому времени.

«Барселона»

Каталонцы практически оформили очередное чемпионство. «Блаугранас» опережают «Атлетико» на 9 баллов и вряд ли у «матрасников» получится их настигнуть. В целом, у «Барсы» всего 2 поражения в рамках Ла Лиги за нынешний сезон. Интересно, что «сине-гранатовые» играли с «Уэской» в полурезервном составе перед битвой с «Манчестер Юнайтед». Впереди у них поединок с «Ливерпулем», поэтому следует ждать от Вальверде изменений.

«Леванте»

Валенсийцы, в свою очередь, всеми силами пытаются сохранить место в высшем дивизионе Испании. «Лягушки» опережают «Жирону», находящуюся в зоне вылет, на три балла. В последних играх гости активизировались. В течение последних семи встреч «Леванте» неизменно поражают створ ворот оппонентов. После поражения от «Валенсии» подопечные Пако Лопеса сыграли вничью с «Эспаньолом», после чего разгромили «Бетис» на домашнем стадионе. Все это говорит о том, что в Каталонии наши сегодняшние герои номер отбывать не будут, попытавшись зацепиться за очки!

Коэффициенты

  • Победа «Барселоны» за 1.30
  • Ничья за 6.55
  • Победа «Леванте» за 9.90

Прогноз на матч «Барселона» — «Леванте»

Месси и кО уже не интересен местный чемпионат. Лео возможно и не примет участие в матче, поскольку его помощь более актуальна в противостоянии с «Ливерпулем». Вальверде — умный наставник и не будет заставлять рвать жилы своих подопечных в предстоящей игре. «Леванте» тем временем не станет лезть на рожон, поскольку всегда можно «поймать» результативную контратаку от более именитого соперника и остаться в итоге ни с чем. Таким образом, предлагаю ставку на победу гостевой стороны с плюсовой форой через «низ»!

Дадут ли бой левантийцы?
  • нет 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • Да! 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
26 апреля 2019 - 28 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий