«Торино» — «Милан» и два французских матча 28 апреля

Экспресс ставка на футбольный матч «Торино» — «Милан» и прочие игры

В Италии сыграют «Торино» и «Милан», а вот в чемпионате Франции состоятся поединки борцов за еврокубки — «Сент-Этьена» с «Тулузой» и «Марселя» против «Нанта».

«Сент-Этьен» — «Тулуза» (футбол, Лига 1 18:00 мск)

Регулярные осечки «Лиона» позволяют «зеленым» до последнего оставлять надежды на выход в Лигу чемпионов. Три очка отставания за пять туров до финиша чемпионата — это отнюдь не приговор.

Однако не все подопечные Жан-Луи Гассе могут сейчас помочь своему тренеру в воплощении честолюбивых планов, Невен Суботич и Монне-Паке полируют койку лазарета, а это лишь те игроки, которые безоговорочно считаются основными.

У «тефесе» есть восемь очков задела перед зоной вылета, поэтому на первый взгляд фиолетовые могут доигрывать сезон спокойно. Но в последнее время слабо выступает нападение, что приводит к регулярным «меньше» в играх с участием «Тулузы». Лишь два гола в четырех поединках чемпионата забили Градель и партнеры.

Победа «Сент-Этьена» за 1.55

«Торино» — «Милан» (футбол, Серия А 21:30 мск)

Посреди недели подопечные Дженнаро Гаттузо уступили «Лацио» дома (0:1) в ответном полуфинале Кубка. Это означало вылет из турнира. С другой стороны, теперь «россонери» могут сосредоточить абсолютно все свои усилия на завоевании путевки в ЛЧ, что является приоритетной задачей на финиш чемпионата.

С учетом отменной формы «Аталанты», терять очки «Милану» решительно нельзя, сейчас у него поровну баллов с «королевой провинциалов». Будущий соперник также имеет свои задачи, ведь от еврокубковой зоны «быки» отстают всего лишь на два очка.

В пяти последних турах «Торино» не проигрывал, однако трижды сыграл вничью. Компромиссность команды Вальтера Мадзарри не является положительным моментом в данном случае, так как календарь не был тяжелым и в соперниках сплошь команды из нижней половины таблицы. Так что миланский клуб должен набирать очки в Турине.

«Милан» не проиграет за 1.47

«Марсель» — «Нант» (футбол, Лига 1 22:00 мск)

Сражаясь за Лигу чемпионов, «Сент-Этьен» может упустить даже место в Лиге Европы. Но только в том случае, если «Олимпик» больше не будет позволять себе осечки. После череды неудач команда Руди Гарсии обыграла двух соперников кряду, что позволяет в хорошем настроении подходить к матчу с «канарейками».

Отлично выступает «Марсель» на своем поле, добыв пять побед в шести поединках. Причем 80% успехов добыты были с «сухим» счетом. Будущий соперник, кстати, тоже отменно играет на родном стадионе, но при этом не впечатляет по части выездных исходов.

В четырех последних матчах в гостях «Нант» не может забить, трижды проиграв со счетом 0:1 и однажды закончив встречу нулевой ничьей. Не думаем, что подопечные Халилходжича отметятся голом на «Велодроме».

Тотал «Нанта» меньше (1) за 1.39

Сыграет ли экспресс на воскресенье?
  • Да! 83%, 5 голосов
    5 голосов 83%
    5 голосов - 83% из всех голосов
  • нет 17%, 1 голос
    1 голос 17%
    1 голос - 17% из всех голосов
Количество голосов: 6
26 апреля 2019 - 29 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий