«Брайтон» — «Ньюкасл» и субботние поединки Примеры 27 апреля

Экспресс ставка на футбольный матч «Брайтон» — «Ньюкасл» и остальные

В субботу сосредоточим внимание на борьбе за выживание в АПЛ и матче «Брайтон» — «Ньюкасл», также переместимся в Испанию, где сыграют пары «Леганес» — «Сельта» и «Барселона» — «Леванте».

«Брайтон» — «Ньюкасл» (футбол, АПЛ 19:30 мск)

Откровенно проваливают «чайки» вторую половину сезона и уже лишь три очка отделяет подопечных Криса Хьютона от зоны вылета из Премьер-лиги. В течение семи календарных игр и шести туров чемпионата «Брайтон» не может забить, что является главной причиной столь плачевных результатов.

Предстоящий поединок пропустит голландец Дэви Проппер, который является ключевой фигурой центра поля в составе «чаек». Без него команде не остается другого выхода, кроме как играть на 0:0. Это удалось против «Вулверхэмптона» на выезде, но с «Тоттенхэмом» команда пропустила от Эриксена за две минуты до финального свистка.

«Ньюкасл» оторвался от зоны вылета благодаря двум победам в последних турах. Теперь подопечные Бенитеса могут перевести дыхание, ведь гандикап в десять очков за три тура не отыгрывается. Тем не менее, вряд ли «сороки» сыграют в будущем матче спустя рукава.

«Ньюкасл» не проиграет за 1.68

«Леганес» — «Сельта» (футбол, Примера 19:30 мск)

В испанском чемпионате борьба за выживание более ожесточенная, по крайней мере, здесь за четыре тура до конца сезона еще даже «Эспаньол», занимающий девятое место, теоретически может вылететь.

«Леганес» занимает 12-ю строчку, но опережает «Сельту» на пять очков и четыре позиции. Вот кому действительно зачетные пункты необходимы позарез, так это «кельтам». Примечательно, что со своими локальными задачами игроки из Виго в последнее время неплохо справляются, в пяти турах кряду проиграли они лишь «Атлетико» (0:2), забивая в среднем почти по два мяча за поединок.

«Леганес» набрал всего два очка в последних четырех турах, а посреди недели проиграл дома «Атлетику» (0:1). Не думаем, что с очередным соперником, пребывающем на ходу, эта команда справится.

«Сельта» не проиграет за 1.59

«Барселона» — «Леванте» (футбол, Примера 21:45 мск)

Накануне первого полуфинала Лиги чемпионов подопечные Эрнесто Вальверде могут обеспечить себе чемпионство. Для этого необходимо обыграть левантийцев и надеятся на потерю очков «Атлетико».

Но даже если первое место «Барса» не обеспечит себе досрочно, вряд ли в команде сильно расстроятся — главное, не терять очков. При этом добыть викторию желательно малой кровью, чтобы силы на «Ливерпуль» оставить в изрядном количестве.

Для «Леванте» сейчас каждый матч как последний и «Бетис», разгромленный на «Сьюдад де Валенсия» в среду (4:0), это пережил на себе. Поэтому не думаем, что гости сложат лапки добровольно и отдадут сопернику победу.

Победа «Леванте» с форой (+2,5) за 1.42

Будет ли успешной экспресс ставка на футбол в субботу?
  • Да! 50%, 4 голоса
    4 голоса 50%
    4 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 4 голоса
    4 голоса 50%
    4 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 8
26 апреля 2019 - 28 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий