«Бостон» стал главным фаворитом на победу в Кубке Стэнли

«Бостон» стал главным фаворитом на победу в Кубке Стэнли

После раннего вылета изначальных фаворитов на победу в Кубке Стэнли статус главного претендента на трофей застолбил за собою «Бостон».

Букмекерская компания 1хСтавка предлагает своим клиентам предсказать судьбу победителя плей-офф НХЛ и назвать имя следующего обладателя Кубка Стэнли. По мнению аналитиков компании, самые высокие шансы на завоевание титула у «Бостон Брюинз», на победу которых можно поставить с коэффициентом 4.80.

Впрочем, не сильно отстали от «Бостона» и другие претенденты на победу в сезоне. К примеру, на «Сан-Хосе Шаркс» можно поставить за коэффициент 5.20, на «Нью-Йорк Айлендерс» ставки принимаются с коэффициентом 6.50, равно как и на победу «Сент-Луис Блюс».

Отметим, что нынешний плей-офф НХЛ отличается непредсказуемостью, и предыдущие фавориты сезона уже сошли с дистанции. Перед стартом плей-офф в списке главных претендентов на трофей с серьезным отрывом от преследователей лидировала «Тампа-Бэй Лайтнинг», но уже в первом раунде плей-офф «Молнии» потерпели разгромное поражение от «Коламбуса» (0:4 по матчам). После этого «эстафетная палочка» главного претендента на завоевание Кубка Стэнли перешла к «Вашингтон Кэпиталз», но и столичный коллектив не сумел справиться с давлением, вылетев в первом раунде плей-офф от «Каролины» (3:4).

Напомним, что в полуфиналах конференций сформировались следующие пары: «Коламбус» — «Бостон», «Каролина» — «Нью-Йорк Айлендерс», «Даллас» — «Сент-Луис» и «Колорадо» — «Сан-Хосе».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий