«Интер» — «Ювентус» прогноз на Серию А 27 апреля

Ставка на поединок 34-го тура чемпионата Италии «Интер» — «Ювентус»

Ставка на поединок 34-го тура чемпионата Италии «Интер» — «Ювентус», который состоится на стадионе «Сан-Сиро» 27 апреля в 21:30 по московскому времени.

«Интер»

«Нерадзурри» смогли пережить спад результатов и внутренние конфликты без больших сбоев. Сейчас у «Интера» 61 очко, что на 5 меньше, нежели у «Наполи». Неаполитанцы чуток расслабились, что позволило сегодняшним хозяевам сократить отставание от дружины Анчелотти. В предыдущих 4 встречах местные любимцы не знают горечи поражений. С «Аталантой» и «Ромой» подопечные Спаллетти расписали «мировые», а «Дженоа» и «Фрозине» были биты в шикарном стиле, пропустив суммарно 7 мячей. В предстоящем спарринге на поле не выйдет Врсалько и Брозович. Оба футболиста травмированы и находятся в лазарете.

«Ювентус»

«Старая Синьора» вылетела в Лиге Чемпионов, не выдержав напор амстердамских «божьих сынов». Дружина Аллегри была опечалена своей игрой, поскольку «Аякс» был лучше во всех аспектах, чем и заслужил итоговый успех. В чемпионате Италии «Юве» уже выиграл Скудетто, поэтому особой мотивации на оставшиеся матчи нет, разве что в очередной раз подтвердить реноме лучшей итальянской команды. В целом, 4 из 6 предыдущих матча остались за «Ювентусом». В прошлом туре гости обыграли «Фиорентину», уступая «фиалкам» по ходу встречи — 2:1!

Букмекерская линия

  • Победа «Интера» за 2.46
  • Ничья за 3.45
  • Победа «Ювентуса за 3.05

Очные игры команд

В битве первого круга на «Альянц Стэдиум» новоиспеченный чемпион взял верх — 1:0. Стоит отметить, что три из четырех последних битв были выиграны «Ювентусом». На этом стадионе туринцы уступили лишь один раз за предыдущие пять матчей!

Прогноз на матч «Интер» — «Ювентус»

У «Интера» есть возможность побороться за серебро текущего первенства. Результаты предыдущих встреч лишь подталкивают к тому, чтобы выложиться на 100% и показать свой максимум. Более того, «Юве» особо упираться не будет, поскольку никаких дивидендов это не принесет, кроме личного удовлетворения, однако отсутствие Дибалы, Хедиры, Касереса и Перина серьезно ударит по возможностям туринской команды. Учитывая все вышесказанное, предлагаю ставку на победу «нерадзурри»!

Обыграют ли хозяева немотивированного гранда?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
26 апреля 2019 - 28 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий