«Динамо» — «Ахмат» ставка на поединок 27 апреля

Ставка на поединок 26-го тура чемпионата России «Динамо» — «Ахмат»

Ставка на поединок 26-го тура чемпионата России «Динамо» — «Ахмат», который состоится на стадионе «Арена Химки» 27 апреля в 19:00 по московскому времени.

«Динамо»

Московский клуб проводит невзрачный сезон, судя по результатам, однако статистика говорит о том, что мощнейший потенциал так и оказался не реализован. Хохлов не относится к тренерам уровня Почеттино, Симеоне или Моуриньо, но командную игру наладить все же сумел. Если обратиться к аналитическим цифрам, то можно увидеть, что прямо сейчас «Динамо» не добрало 7 баллов, а это позволило бы бороться с «Ростов» и «Оренбургом» за место в зоне еврокубков. На самом деле у москвичей такой задачи и не было, поэтому жалко в данной ситуации лишь фанатов, поскольку тот же «Ростов» ни в чем не лучше по части исполнителей, но всегда шел в шестерке сильнейших. В последних турах динамовцы заканчивали игры с разными исходами. В Краснодаре и Каспийске хозяева сыграли вничью, а дружину Божевича разложили по полочкам уже дома. В прошлом туре местные любимцы уступили «Зениту» — 0:2!

«Ахмат»

Грозненцы демонстрируют симпатичный футбол, который не всегда, но приносит результат. В предыдущих турах «волки» уложили на лопатки «Оренбург» и «Анжи» в дерби Кавказа. Также следует отметить ничью с «быками» Мусаева и проигрыш «железнодорожникам» Семина — 1:3. В данный момент, в активе «Ахмата» 34 балла после 25 сыгранных встреч.

Котировки букмекера

  • Победа «Динамо» за 2.40
  • Ничья за 3.05
  • Победа «Ахмата» за 3.20

Поединки соперников ранее

Соперничество данных дружин носит серьезный характер. В противостоянии первого круга, состоявшегося на «Ахмат-Арене», победитель выявлен не был. Итоговые нули на табло говорят о закрытости коллективов. В минувшем году гости в Грозном взяли верх — 2:0, а в столице России оппоненты поделили баллы — 1:1!

Прогноз на матч «Динамо» — «Ахмат»

Слишком часто в течение этого сезона москвичам не везло. «Динамо» имеет куда больший потенциал, нежели нынешнее 12 место и борьба за сохранение прописки. Поскольку встреча состоится в Москве, где местные герои поддержкой обделены не будут, предлагаю рискнуть и сделать ставку них победу. В последнее время «бело-голубые» демонстрируют содержательный футбол и только лидер первенства «Зенит» смог их остановить!

Выиграют ли москвичи?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
26 апреля 2019 - 28 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий