«Анжи» — «Ростов» прогноз на РПЛ 27 апреля

Ставка на поединок 26-го тура чемпионата России «Анжи» — «Ростов»

Ставка на поединок 26-го тура чемпионата России «Анжи» — «Ростов», который состоится на стадионе «Анжи-Арена» 27 апреля в 16:30 по московскому времени.

«Анжи»

Очевидно, что клуб в конечном итоге оказался никому не нужен. Единственный помощник из всех вызвавшихся — Федерация Футбола России. Призыва тренера обратить внимание местных властей на нынешнее положение дел ни к чему не привели. На удивление, «орлы» играют и делают это с полной отдачей, поскольку футболистам попросту нужно «продать» себя подороже по окончании сезона. Что касается результатов, то по весне «Анжи» внезапно выиграли у «Оренбурга». Следом пришла серия поражений, закончившаяся «мировой» с «Динамо». Примечательно, что в этот период наставник хозяев подал заявление об отставке по собственному желанию, но клуб оставил тренера.

«Ростов»

У ростовчан, к счастью, таких проблем нет. Команда изо всех сил старается взобраться в зону еврокубков. Карпин построил боевитую машину со своим фирменным стилем, где во главе результата стоит четкая игра оборонительной линии. Правда, в последнее время защита как раз-таки дает сбои. В предыдущих двух встречах «желто-синие» проиграли «амбассадорам пуховых платков» и «паровозам», пропустив суммарно 5 мячей. Перед этим «Ростов» провел ряд важных матчей, среди которых выделяется победа над «Спартаком» и кубковая ничья с подшефными Семина в рамках полуфинала КР. Кроме того, следует отметить победу по итогам двух спаррингов над «Краснодаром» в ходе вышеуказанного кубка!

Коэффициенты БК

  • Победа «Анжи» за 9.75
  • Ничья за 5.00
  • Победа «Ростова» за 1.35

Матчи между собой

В битве первого круга представители донской столицы взяли верх над дагестанской дружиной. Впрочем, «Ростов» выиграл шесть последних очных игр. Также интересно, что «Анжи» не может победить соперника на протяжении 12 спаррингов!

Прогноз на матч «Анжи» — «Ростов»

Думается, в родных стенах хозяева будут выглядеть увереннее, чем обычно. На самом деле, я не вижу за счет чего в Каспийске им удастся победить мотивированного оппонента. В планы гостей никак не входило два кряду фиаско, а потому сейчас они будут рвать и метать, дабы выпустить пар и негатив, скопившийся за тот период. Учитывая все вышесказанное, предлагаю ставку на победу «Ростова» с форой в два мяча!

Пробьют ли гости фору в результативном матче?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
26 апреля 2019 - 28 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий