«Боруссия» Д — «Шальке» прогноз на Бундеслигу 27 апреля

Ставка на поединок 31-го тура чемпионата Германии «Боруссия» Д — «Шальке»

Ставка на поединок 31-го тура чемпионата Германии «Боруссия» Д — «Шальке», который состоится на стадионе «Сигнал Идуна Парк» 27 апреля в 16:30 по московскому времени.

«Боруссия» Дортмунд

«Шмели» еще пока пытаются настигнуть «Баварию», но еще одна потеря очков окончательно похоронит все надежды о «Салатнице» Подшефные Фавра сами все проиграли. В один момент «желто-черные» психологически сломались, а вожака у стаи, как оказалось, нет. Подтверждением вышесказанного является недавняя встреча с мюнхенцами, в ходе которой Левандовски и кО отправили в ворота сегодняшних хозяев 5 безответных мячей. В прошлом же туре «Боруссия» обыграла «Фрайбург», а перед этим взяла три очка в противостоянии с «Майнцем».

«Шальке»

Гельзенкирхенцы провалили текущий сезон, но проблемы оказались весьма серьезными и банальная смена тренера пока не дает результата. «Кобальтовые» выиграли за предыдущие 12 игр лишь 1 спарринг. Также не радуют действия оборонительной линии, пропускающей в 90% матчей. Совсем недавно «Шальке» уступил «Хоффенхайму» — 2:5, а перед этим сыграл вничью с «Нюрнбергом» и проиграл «орлам» из Франкфурта.

Линия БК

  • Победа «Боруссия» за 1.32
  • Ничья за 5.50
  • Победа «Шальке» за 10.00

Очные встречи

В шести последних матчах между этими соперниками 4 раз команды уходили без победителя с поля. По количеству побед равенство — по одной на каждый клуб. Матч первого круга закончился успехом «шмелей» — 1:2!

Прогноз на матч «Боруссия» — «Шальке»

У «Шальке» есть небольшое преимущество перед зоной вылета. У гостей 6 баллов запаса над находящимися в «красной зоне» клубами, однако если так будет продолжаться дальше, то «04»-е обязательно кого-нибудь сменят и отправятся во второй по значимости дивизион Германии. «Боруссии», в свою очередь, терять уже нечего. Задача простая — побеждать и ждать осечки футболистов Ковача. Исходя из этого, предлагаю сделать ставку на победу дортмундцев в два мяча!

Выиграют ли хозяева с форой?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
26 апреля 2019 - 28 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий