Медведев — Харри прогноз на игру ATP 26 апреля

Прогноз и ставка на матч 1/4 финала турнира Trofeo Conde de Godo Даниил Медведев — Николас Харри

Прогноз и ставка на матч 1/4 финала турнира Trofeo Conde de Godo Даниил Медведев — Николас Харри, который состоится в Барселоне 26 апреля в 16:30 мск.

Даниил Медведев (14)

Даниил, взявший титул в Софии, чуть было не сделал дубль в Монте-Карло, проиграв в полуфинале Лайовичу. Здесь, в Барселоне, Медведев начал с победы над Альбертом Рамосом-Виноласом, расправившись с тем в трех партиях. Следом российский спортсмен оказался сильнее Маккензи Макдональда, отдав американцу всего 5 геймов. Видно, что останавливаться на достигнутом теннисист из России не намерен, поскольку в каждом матче выкладывается на все 100%, не давая себе послаблений!

Николас Харри (81)

Чилиец в большинстве своем выступает на грунте. Чилиец особых успехов пока не добивался, если вынести за рамки турниры низкого уровня. В текущем сезоне он ничем примечательным не запомнился до текущих баталий. В Каталонии Харри начал свой путь через сито квалификации. Пройдя два отборочных этапа, 81-я ракетка Мира вышел на Гранольерс-Пуйоля, одержав над ним победу в трех сетах. Затем чилийский спортсмен внезапно отцепил от соревнований Сашу Зверева, выиграв у немца на тай-брейка в третьей партии. В минувшем раунде Харри был сильнее Григора Димитрова. Таким образом, нынешний турнир для нашего сегодняшнего героя складывается, как нельзя лучше!

Линия БК

  • Победа Медведева за 1.27
  • Победа Харри за 3.90

Прогноз встречи Медведев — Харри

Чилийцу терять уже нечего. Никто ругать за поражение от Медведева не будет, поэтому стоит попытаться сыграть в агрессивный теннис. Даниил же намерен дойти до финала и поднять трофей над головой. Учитывая все вышесказанное, предлагаю ставку на «тотал больше» по геймам!

Пробьет ли россиянин фору в верховом поединке?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
25 апреля 2019 - 27 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий