«Айлендерс» — «Каролина» ставка на встречу 27 апреля

Ставка на встречу плей-офф НХЛ «Нью-Йорк Айлендерс» — «Каролина Харрикейнз»

Прогноз на первую игру второго раунда плей-офф НХЛ «Нью-Йорк Айлендерс» — «Каролина Харрикейнз», которая пройдет в Нью-Йорке на льду «Барклайс-центр» 27 апреля в 2:00 мск.

«Нью-Йорк Айлендерс» (4)

Барри Тротц желает во второй раз кряду поднять над головой Кубок Стэнли. Его бывшая команда уже отдыхает, а опытный специалист преодолевает тропинку плей-офф с «островитянами», которые перед началом сезона высоко не котировались.

В трех последних поединках с «Питтсбургом» нью-йоркцы пропускали лишь по одной шайбе. Перед этим в концовке регулярного сезона также именно благодаря отменной защите добывали победы.

С морально-волевыми качествами у «Айлендерс» тоже полный порядок. В решающей игре с «Пингвинз» (3:1) они пропустили первыми, но смогли забросить в ответ трижды и уверенно шагнуть во второй раунд.

«Каролина Харрикейнз» (7)

Если соперник отдыхает уже больше недели, то «ураганы» до седьмого матча сражались с действующим обладателем главного трофея НХЛ. Тем не менее, благодаря неимоверному усилию воли смогли выиграть не только последний домашний поединок (5:2), но и решающий выездной (4:3, ОТ).

Кстати, о морально-волевых, «Каролина» ведь тоже пропустила первой, причем достаточно быстро. Уже к шестой минуте встречи в Вашингтоне счет был 0:2. Но в дальнейшем подопечные Рода Бриндамора смогли поразить ворота соперника в меньшинстве и задышалось уже легче.

Всего лишь по одной шайбе в среднем удавалось отправлять в ворота соперника «Кэпс» в первом раунде, если речь шла об играх в Роли. Однако на выезде «Каролина» подобной надежностью обороны похвастать не может, 16 раз ей приходилось вынимать шайбу из сетки собственных ворот в четырех гостевых матчах с «Вашингтоном» и 14 в пяти последних играх на выезде с соперниками по регулярке.

Сезонная серия коллективов

Четыре встречи провели команды между собой, три из них еще осенью, одну в январе. Лишь в последнем случае «ураганам» удалось победить, причем как раз на выезде (4:3).

Линия БК

  • Победа «Айлендерс» за 2.32
  • Ничья за 3.90
  • Победа «Каролины» за 2.80

Прогноз на поединок «Нью-Йорк Айлендерс» — «Каролина Харрикейнз»

Уверены, что «островитяне» опустят, явно пребывающего в легкой эйфории, соперника с небес на землю. Сделают это парни Тротца в привычном для плей-офф стиле с применением «низовой» модели.

Выиграют ли «островитяне» в низовом стиле?
  • Да! 88%, 7 голосов
    7 голосов 88%
    7 голосов - 88% из всех голосов
  • нет 13%, 1 голос
    1 голос 13%
    1 голос - 13% из всех голосов
Количество голосов: 8
25 апреля 2019 - 28 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий