«Клипперс» — «Голден Стэйт» прогноз на плей-офф НБА 27 апреля

Ставка на шестую встречу серии плей-офф НБА «Лос-Анджелес Клипперс» — «Голден Стэйт Уорриорз»

Прогноз на шестой поединок серии плей-офф НБА «Лос-Анджелес Клипперс» — «Голден Стэйт Уорриорз», который состоится в Лос-Анджелесе на паркете «Стэйплс-центр» 27 апреля в 05:00 мск.

«Лос-Анджелес Клипперс» (8)

Команда с восьмым посевом на «диком Западе» выиграла два матча у победителя регулярного чемпионата и триумфатора трех из четырех последних сезонов НБА в целом. Многие списывают это на расслабленность и вальяжность «воинов» в первом раунде плей-офф, но нельзя отметать и заряженность на борьбу до последнего у парней Дока Риверса.

Обе виктории над ГСВ «Лос-Анджелес» добыл на выезде, что еще больше возносит их в ранг великих. В первом случае и вовсе «парусникам» удалось отыграть 31 очко отставания, чего не удавалось в американском плей-офф баскетболе высшего уровня никому уже более десяти лет.

Со счетом 129-121 выиграли ЛАК в прошлом матче, в отличие от первой виктории, для этого им не пришлось делать камбэк. То есть результат стал итогом размеренных и планомерных действий команды Риверса, а не стечения обстоятельств.

«Голден Стэйт Уорриорз» (1)

Много копий уже сломано о нежелание звезд ГСВ выкладываться с первым же соперником в постсезоне. Но эксперты отмечают, что демонстрируя вальяжность уже на столь ранней стадии игр на выбывание, подопечные Стива Керра затем могут «забыть» включиться вовремя в серии с условным «Хьюстоном» или «Денвером».

44,8% реализации с игры и 38,5% с дальней дистанции — добротный результат, даже для действующего чемпиона. Но и его не хватило для победы в пятом матче, так как сопернику позволялось слишком многое как на периметре, так и в «краске».

Именно не достаточной цепкостью при обороне собственных редутов и можно объяснить неудачи «Голден Стэйт». Команда, обладающая россыпью звезд первой величины в атаке, в обороне ощущает серьезные проблемы.

Линия букмекера

  • Победа «Клипперс» за 5.30
  • Победа «Уорриорз» за 1.25

Прогноз на матч «Клипперс» — ГСВ

Время расслабона прошло и поэтому «воины» всерьез возьмутся за дело. Наверняка, Керр подтянет и оборонительные гайки, которые не позволят сопернику приблизиться по форе. «Клипперс» и без того заработали приз зрительских симпатий за первый раунд плей-офф, так что могут спокойно уходить в отпуск.

Будут ли пробиты тотал и фора с помощью активности ГСВ?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
25 апреля 2019 - 28 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий