«Баскония» — ЦСКА ставка на плей-офф Евролиги 26 апреля

Ставка на четвертую игру серии плей-офф Евролиги «Баскония» — ЦСКА баскетбол

Прогноз на четвертый матч серии плей-офф Евролиги «Баскония» — ЦСКА, который состоится в Витории-Гастейс на паркете арены «Фернандо Буэса» 26 апреля в 21:30 мск.

«Баскония»

Третий матч серии, который в то же время был первым домашним для басков, оказался самым результативным в текущем противостоянии (77:84). Поражение команды Перасовича, тем не менее, ставит ее на грань вылета из Евролиги.

С другой стороны, для седьмой команды регулярного чемпионата столь далекое продвижение и даже одна победа в противостоянии с армейцам — это уже высокий уровень. В том же прошлом поединке с ЦСКА ни в одной четверти хозяев не провалились, набирая минимум 18 очков.

При 63 бросках с игры эффективность могла быть и повыше (38,1%). Особенно неудачно сыграла «Баскония» по части реализации дальних бросков (29.2%), коих совершила 24.

ЦСКА

Подопечные Димитриса Итудиса бросали тоже нечасто, но при этом с намного лучшей эффективностью. 37,5% реализованных трехочковых и позволили армейцам Москвы заработать решающее преимущество в третьем матче.

Нандо де Коло, который оказался в тени партнеров в первых двух матчах, просто расцвел в третьей игре. Француз заработал 28 очков при 9 реализованных бросках с игры из 15 попыток. Также он на уровне с Серхио Родригесом пасовал партнерам — пять ассистов при семи у испанца.

Победная серия ЦСКА на выезде достигла уже шести матчей, причем в ходе оной армейцы ни разу не опускались ниже 80 очков индивидуальной результативности.

Основные ставки линии

  • Победа «Басконии» за 2.47
  • Победа ЦСКА за 1.75

Прогноз на поединок «Баскония» — ЦСКА

Настало время, которое требует от обоих соперников решительных мер. Армейцы явно не намерены затягивать выяснение отношений с оппонентом и возвращаться домой для решающей пятой игры. Хозяева же пустят в ход весь свой атакующий арсенал, что позволяет нам проверить «верховые» ставки.

Будет ли тотал пробит?
  • нет 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
25 апреля 2019 - 27 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий