Джокович имеет хорошие шансы удержать первое место в рейтинге АТР

Джокович имеет хорошие шансы удержать первое место в рейтинге АТР

Сербский теннисист Новак Джокович – главный фаворит на то, чтобы завершить 2019-й год на первом месте в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР).

Букмекерская компания 1хСтавка предлагает своим клиентам спрогнозировать, чем завершится борьба за первую строчку в рейтинге лучших теннисистов планеты по итогам календарного 2019-го года, и главным фаворитом, по мнению аналитиков, является серб Новак Джокович, на итоговое лидерство которого можно поставить с коэффициентом 1.33.

Главным конкурентом Джоковича в борьбе за звание первой ракетки мира является испанец Рафаэль Надаль, на которого можно поставить с коэффициентом 2.20. Также неплохие шансы вмешаться в борьбу за первое место в рейтинге у швейцарца Роджера Федерера ставки на которого принимаются с коэффициентом 4.32.

А вот остальные представители элиты мирового тенниса вряд ли сумеют потеснить на вершине признанных фаворитов. К примеру, на то, что календарный год лидером завершит представитель Германии Александр Зверев, можно поставить с коэффициентом 11.00, на победу австрийца Доминика Тима – с коэффициентом 15.00, а вероятность того, что лидером рейтинга год завершит японец Кей Нисикори, оценена коэффициентом 17.00.

Напомним, что на данный момент рейтинг АТР возглавляет Новак Джокович, у которого в активе 11 160 очков, на втором месте расположился Рафаэль Надаль (8 085 очков), Александр Зверев находится на третьей позиции (5 770 очков), а подпирает тройку лидеров Роджер Федерер (5 590 очков).

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий