«Бордо» — «Лион» Лига 1, прогноз на матч 26 апреля

Ставка на поединок 34-го тура чемпионата Франции «Бордо» — «Лион»

Ставка на поединок 34-го тура чемпионата Франции «Бордо» — «Лион», который состоится на стадионе «Матмут Атлантик» 26 апреля в 21:45 по московскому времени.

«Бордо»

Жирондинцы текущий сезон вряд ли смогут записать себе в актив. Из крепкого середняка французской Лиги 1 сегодняшние хозяева превратились в клуб, который чуть ли не борется за сохранение прописки в элите. В последних двух матчах дружина Паулу Соузы потерпела два поражения. Сперва их одолел «Сэнт-Этьен», отправив три безответных мяча, а следом поражение нанес «Ним», причем андердог совершил камбэк. В целом, за предыдущие 9 встреч «Бордо» выиграл всего 1 раз. Все это привело к тому, что в преддверии 34 игры первенства Франции у хозяев всего 38 баллов. К слову, если обратиться к продвинутой статистике, то вместо текущего 14 места, наши сегодняшние герои должны быть на 17-й строке!

«Лион»

«Ткачи», в свою очередь, слегка приуныли после разгрома от «Барселоны». Не успев отойти от «сине-гранатового» катка, один из величайших клубов Франции потерпел три поражения кряду. В роли обидчиков выступили «Ренн», «Дижон» и «Нант». Прямо сейчас коллектив Бруно Женезио идет на третьем месте, уступая «Лиллю» всего 6 очков. Позади идет вышеупомянутый «Сэнт-Этьен», у которого на 3 пункта меньше. Стоит подчеркнуть, что «Лион» забивает очень много. По этому показателю гости уступают лишь «ПСЖ». Также следует отметить и то, что голов пропускается весьма много. В итоге, разница мячей равна +14 (55-41). В минувшем туре гостевая сторона отпраздновала успех в противостоянии с «Анже». Депай и Террье, забив по одному мячу, заработали для своего клуба 3 балла.

Букмекерская линия

  • Победа «Бордо» за 4.60
  • Ничья за 3.95
  • Победа «Лиона» за 1.70

История матчей команд

Хронология очных встреч насчитывает аж 54 эпизода, когда эти команды встречались между собой. Жирондинцы выиграли только 13 спаррингов за этот период, тогда как оппонент праздновал «викторию» 21 раз. Кроме того, 20 матчей закончились вничью. В первом круге соперники разошлись миром — 1:1!

Прогноз на матч «Бордо» — «Лион»

Взяв во внимание текущую форму хозяев, вряд ли им удастся что-либо противопоставить мотивированному оппоненту. Если для «фиолетовых» сезон практически завершен, то «ткачам» еще рано готовиться к отдыху, поскольку есть возможность потеснить «догов» со второй позиции. Исходя из этого, рискну предположить, что «Лион» возьмет верх!

Выиграют ли «ткачи» в результативном стиле?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
25 апреля 2019 - 27 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий