«Ливерпуль» — «Хаддерсфилд» ставка на поединок АПЛ 26 апреля

Ставка на поединок 36-го тура чемпионата Англии «Ливерпуль» — «Хаддерсфилд»

Ставка на поединок 36-го тура чемпионата Англии «Ливерпуль» — «Хаддерсфилд», который состоится на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле 26 апреля в 22:00 по московскому времени.

«Ливерпуль»

До финиша осталось совсем чуть-чуть. «Ливерпуль» из последних сил держится за первую строчку в турнирной таблице, но «скаузеры» окажутся бессильными в том случае, если их главный соперник в лице команды «Манчестер Сити» пройдет оставшуюся дистанцию без потерь. К слову, «голубая лагуна» накануне справилась с «красными дьяволами», а это уже весьма серьезная заявка на чемпионство. В свою очередь, «красные» продолжают шествие в Лиге Чемпионов, где встретятся в полуфинале с «Барселоной». Дружина Клоппа, безусловно, заслужила чемпионство, но Гвардиола никак не хочет уступать трофей. На счету «Ливерпуля» 88 баллов после 35 игр. Победная серия на данный момент составляет уже 6 встреч, учитывая еврокубковые баталии.

«Хаддерсфилд»

О «догах» говорить нечего. Гости располагаются на последней строчке и шансов у них на спасение уже нет. В их активе 14 баллов и череда поражений, насчитывающая уже 7 лузов. Подшефные Яна Зиверта оказались совершенно не готовы к конкуренции в высшем английском дивизионе, да и подбор игроков получился совсем слабеньким. За этот месяц «Хаддерсфилд» уступил «Лестеру», лондонскому «Тоттенхэму» и «Уотфорду», пропустив суммарно 10 мячей за три дуэли. В свою очередь, забито было всего 2 гола!

Котировки БК

  • Победа «Ливерпуля» за 1.05
  • Ничья за 14.50
  • Победа «Хаддерсфилда» за 33.00

Прогноз на матч «Ливерпуль» — «Хаддерсфилд»

Вопросов о победителе встречи не возникает. Сейчас между хозяевами и «МС» разница в 1 пункт, соответственно, при осечке вторых будут считаться голы, личные встречи и все-все-все, поэтому предлагаю сыграть на победе «скаузеров» с минусовой форой. «Догам» оборонять по большому счету уже нечего, но «дать пощечину» лидеру хочется всегда. Исходя из этого, верю в результативный футбол и больше трех голов по итогам 90 минут!

Выиграют ли «красные» в перестрелке?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
25 апреля 2019 - 27 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий