«Аугсбург» — «Байер» прогноз на Бундеслигу 26 апреля

Ставка на поединок 31-го тура чемпионата Германии «Аугсбург» — «Байер»

Ставка на поединок 31-го тура чемпионата Германии «Аугсбург» — «Байер», который состоится на стадионе «ВВК Арена» в Аугсбурге 26 апреля в 21:30 по московскому времени.

«Аугсбург»

«Фюггеры» занимают 14-ю позицию в турнирной таблице. Особых задач любимцы местной публики не преследуют. Возможностей составить кампанию претендентам на еврокубки у них нет, а посему хозяева довольны и тем, что удается оставаться на плаву. После череды поражения подшефные Баума выиграли два кряду матча. Сперва они смогли одолеть «Айнтрахт», не перестающий удивлять по ходу нынешнего сезона, а следом расправились со «Штутгартом», отправив в ворота «швабов» 6 безответных мячей.

«Байер»

«Аспириновые», в свою очередь, продолжают борьбу за место в еврокубках. Главной проблемой дружины Петера Боса считается игра в обороне. Оно и не удивительно, поскольку «аптекари» пропустили 48 мячей за 30 игр — худший показатель для команд из первой восьмерки. В данный момент в активе гостей 48 баллов, что на два меньше, чем у расположившегося строчкой выше «Хоффенхайма».

Линия букмекера

  • Победа «Аугсбурга» за 4.52
  • Ничья за 4.33
  • Победа «Байера» за 1.69

Очные встречи

В предыдущих 8 играх 6 раз команды не смогли выявить победителя. Это говорит о принципиальном соперничестве, несмотря на разницу в классе, которого, к слову, чуток больше у гостевой стороны, как из-за имеющихся ресурсов, так и за счет лучше поставленной игры!

Прогноз на матч «Аугсбург» — «Байер»

Учитывая тот факт, что оба коллектива проповедуют атакующий футбол, скучать зрителем уж точно не придется. «Аугсбург», как для команды из нижней части турнирной иерархии, забивает достаточно много. «Фармацевты» тем временем тоже не отстают. Суммируя все вышесказанное, предлагаю сделать ставку на то, что планка в три мяча будет преодолена!

Выиграют ли «фармацевты» в результативном стиле?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
25 апреля 2019 - 27 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий