Плишкова — Азаренко ставка на игру WTA 25 апреля

Прогноз и ставка на матч 1/16 финала турнира Porsche Tennis Grand Prix Дарья Касаткина — Донна Векич

Прогноз и ставка на матч 1/16 финала турнира Porsche Tennis Grand Prix Дарья Касаткина — Донна Векич, который состоится в Штутгарте 25 апреля в 21:30 мск.

Каролина Плишкова (4)

Каролина выступает на текущем турнире в качестве победительницы прошлых соревнований, а потому психологическое давление, оказываемое на нее, будет мешать, если не начать с уверенной победой. Кроме того, Плишкова, вероятно, устала после турне на американских хардовых соревнованиях. Если на Индиан-Уэллс чешская теннисистка остановилась в четвертьфинале, уступив Бенчич по сумме трех партий, то на побережье Майами ей удалось добраться до финала. В поединке за титул силенок на Барти не хватило.

Виктория Азаренко (61)

После двух кряду поражений Виктория на Fed Cup справилась с Самантой Стосур, обыграв экс-четвертую ракетку Мира в двух сетах. Здесь, в Штутгарте, Азаренко в первом круге противостояла Звонарева. Вера не смогла навязать свою игру белоруске, проиграв без каких-либо предпосылок на борьбу. В целом, текущий сезон для Вики складывается неплохо с учетом длительного перерыва и всяческих проблем, не связанных с профессиональной деятельностью.

Коэффициенты БК

  • Победа Плишковой за 1.72
  • Победа Азаренко за 2.15

Очное противостояние

Между собой теннисистки провели 6 очных матчей. Счет в серии 3:3. В прошлом игровом цикле Каро и Вика сыграли три спарринга. В двух дуэлях верх взяла Плишкова, а Азаренко довольствовалась лишь одной победой!

Прогноз встречи Плишкова — Азаренко

Очевидного фаворита в этом противостоянии нет. Букмекеры чуточку предпочтения отдают 4-й ракетке WTA рейтинга, оно и понятно. Виктория достаточно опытная спортсменка, которая поднималась с самых низов на лидирующие позиции Мирового табеля о рангах, поэтому удивить ее будет сложно. Думается, в этой игре выяснение отношений затянется, а победительница определится только в третьем сете. Таким образом, предлагаю ставку на победу чешки через «верх» по геймам!

Сыграет ли верховая ставка с успехом чешки?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
25 апреля 2019 - 26 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий