Касаткина — Векич ставка на матч WTA 25 апреля

Прогноз и ставка на матч 1/16 финала турнира Porsche Tennis Grand Prix Дарья Касаткина — Донна Векич

Прогноз и ставка на матч 1/16 финала турнира Porsche Tennis Grand Prix Дарья Касаткина — Донна Векич, который состоится в Штутгарте 25 апреля в 17:30 мск.

Дарья Касаткина (22)

У Даши сейчас не простой период. Первая ракетка России в первой четверти текущего игрового цикла ничем примечательным не запомнилась. Череда неудач вкупе со сторонними проблемами и разрыва контракта с тренером сказались на результатах россиянки. Сейчас она тренируется в академии Карлоса и не собирается подписывать контракт с каким-либо наставником для того, чтобы он просто был. В целом, Касаткина любит играть на грунтовых соревнованиях, где даже выиграла титул. Случилось это событие пару лет назад на кортах Чарльстона. Здесь, в Штутгарте, российская спортсменка взяла верх у Мертенс в двух сетах, будучи аутсайдером дуэли!

Донна Векич (25)

В прошлом сезоне хорватка проявила себя с хорошей стороны, ворвавшись тем самым в ТОП-30. В этом игровом цикле Донна не сбавила обороты. На харде Векич дошла до полуфинала в Акапулько и Брисбене. На индуре в Санкт-Петерубрге шествие представительницы Хорватии завершилось в финале, где ее переиграла Кики Бертенс. К слову, она также, как и Дарья, любит медленные покрытия. Так, за последние два сезона она выиграла 15 встреч из 24 проведенных на схожих кортах.

Линия БК

  • Победа Касаткиной за 183
  • Победа Векич за 1.95

Прогноз встречи Касаткина — Векич

Девушкам пока не доводилось встречаться между собой. Касаткина имеет куда больший потенциал, нежели Векич, однако Донна в данный момент более стабильна и планомерно идет к попаданию в двадцатку сильнейших. Думается, без борьбы здесь не обойдется. Две амбициозные и молодые теннисистки, определенно, хотят заявить о себе. Каждая из них это от части сделала, но полноценного инфошума от достижений той или иной спортсменки пока не было. Что ж, предлагаю ставку на «тотал больше» по геймам и сетам!

Обыграет ли хорватка россиянку?
  • Да! 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 4
25 апреля 2019 - 26 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий