Надаль — Феррер прогноз на игру ATP 25 апреля

Прогноз и ставка на матч 1/16 финала турнира Trofeo Conde de Godo Рафаэль Надаль — Давид Феррер

Прогноз и ставка на матч 1/8 финала турнира Trofeo Conde de Godo Рафаэль Надаль — Давид Феррер, который состоится в Барселоне 25 апреля в 16:30 мск.

Рафаэль Надаль (2)

Рафаэль проводит текущий сезон весьма неплохо. Испанец как прежде не играет на всех турнирах, расставляя приоритеты. «Король грунта» дошел до финала Открытого чемпионата Австралии, уступив в финале Джоковичу по итогам трех сетов. На соревнованиях в Индиан-Уэллс Надаль остановился в шаге от матча за титул, снявшись с баталий. Перед текущим турниром Рафа совершил вояж в Монте-Карло, где весьма неожиданно проиграл Фоньини на стадии полуфинала. Выступление в родных стенах наш сегодняшний герой начал с трудовой победы над Майером в трех партиях — (6:7; 6:4; 6:2).

Давид Феррер (155)

Ветеран испанского тенниса проводит свои последние турниры в карьере. Об этом он заявил еще год назад. На его счету 27 выигранных трофеев, один из которых серии «Мастерс». Не обладая особым талантом за счет трудолюбия и упорства Давид смог войти в тройку сильнейших спортсменов Мира. Его стиль игры весьма энергозатратен, поэтому в столь почтенном возрасте передвигаться по корту с былой интенсивностью дико нелегко. Уже известно, что в Мадриде состоится его заключительный турнир. Здесь, в Барселоне, Феррер сперва оказался сильнее Миши Зверева, а следом оставил за бортом соревнований Лукаса Пуиля!

Линия БК

  • Победа Надаля за 1.18
  • Победа Феррера за 5.20

Поединки в паре ранее

Между собой эти спортсмены провели 42 очных противостояния. Цифра уж очень велика. Теннисисты отлично знакомы друг с другом, да и отношения между ними теплые. Правда, в предыдущих шести матчах неизменно побеждал Рафа, в какой бы форме он не находился!

Прогноз встречи Надаль — Феррер

Ожидаю в этом противостоянии дружескую игру. Феррер уже всё всем доказал. Оба являются любимчиками местной публики, поэтому овациями ни тот, ни другой обделены не будут. Думается, матч получится интересным без большого разрыва в счете. Не исключаю, что будет три сета, поскольку парни вполне вероятно, что устроят шоу. Определенно, дальше по сетке идет Надаль, выигрывавший данные соревнования на протяжении трех предыдущих лет!

Даст ли бой Давид?
  • Да! 57%, 4 голоса
    4 голоса 57%
    4 голоса - 57% из всех голосов
  • нет 43%, 3 голоса
    3 голоса 43%
    3 голоса - 43% из всех голосов
Количество голосов: 7
25 апреля 2019 - 26 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий