Медведев — Макдональд прогноз на поединок ATP 25 апреля

Прогноз и ставка на матч 1/16 финала турнира Trofeo Conde de Godo Даниил Медведев — Маккензи Макдональд

Прогноз и ставка на матч 1/8 финала турнира Trofeo Conde de Godo Даниил Медведев — Маккензи Макдональд, который состоится в Барселоне 25 апреля в 15:00 мск.

Даниил Медведев (14)

В минувшем раунде россиянин ожидаемо испытал небольшие проблемы, но смог склонить чашу весов в свою сторону, продемонстрировав свой класс и опыт в третьем сете. Медведев потихоньку прибивается к грунту Барселоны, что не может не радовать его фанатов. Учитывая, что в минувшем году он не выступал на текущих соревнованиях, баллы, заработанные сейчас, позволят неплохо пополнить копилку активов. Также стоит напомнить о его успехе в Софии, где в первых раундах также было нелегко, но по ходу соревнований удалось разыграться.

Маккензи Макдональд (61)

Маккензи входит в число типичных представителей американской школы тенниса. Как и подобает выходцам вышеуказанной страны, у него выделяется первая подача. За счет мощного ввода мяча в игру, Макдональд имеет возможность занимать более выгодную позицию на корте, иногда исполняя эйсы. В целом, американец практически не имеет опыта игры на песке, делая акцент на хардовых покрытиях. За всю карьеру наш сегодняшний герой провел 20 встреч на данном типе покрытия. Процент побед и поражений равен 50. В этом игровом цикле 61-я ракетка на грунте провел два поединка. Все они состоялись в рамках нынешних баталий. Сперва он справился с Даниэлем, а затем переиграл дико нестабильного Симона, поэтому придавать большое значение данному успеху не стоит.

Котировки букмекера

  • Победа Медведева за 1.18
  • Победа Макдональда за 5.10

Прогноз встречи Медведев — Макдональд

После разогрева с Рамосом-Виноласом Медведев вряд ли позволит сегодняшнему сопернику диктовать свои условия игры. Недостаток опыта у Макдональда сыграет с ним злую шутку. Поскольку Даниил более стабилен и меньше ошибается, думается, возможностей у американца зацепить хотя бы сет будет немного. Учитывая все вышесказанное, предлагаю сделать ставку на победу российского спортсмена в двух сетах с гандикапом в 6 геймов!

Добудет ли россиянин уверенную победу?
  • Да! 71%, 5 голосов
    5 голосов 71%
    5 голосов - 71% из всех голосов
  • нет 29%, 2 голоса
    2 голоса 29%
    2 голоса - 29% из всех голосов
Количество голосов: 7
25 апреля 2019 - 26 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий