«Сан-Хосе» — «Колорадо» ставка на плей-офф НХЛ 27 апреля

Прогноз и ставка на матч плей-офф НХЛ «Сан-Хосе» — «Колорадо»

Прогноз на стартовую встречу серии второго раунда плей-офф НХЛ «Сан-Хосе Шаркс» — «Колорадо Эвеланш», которая состоится в Сан-Хосе на арене «САП Центр» 27 апреля в 05:00 мск.

«Сан-Хосе Шаркс» (2)

Удивительный камбэк как по ходу всей серии с «Вегасом» (4-3), так и в решающем матче (5:4, ОТ после 0:3 в середине третьего периода) был бы невозможен, если бы не сомнительный матч-штраф от судей. С другой стороны, если на голове у Джо Павелски появилась кровь, то логично, что данный проступок должен был быть наказан по всей строгости.

Речь о толчке Икина с последующей подножкой партнера, которые привели к падению и тяжелой травме капитана «Сан-Хосе». За пять минут большинства «акулы» забросили четыре шайбы в ворота Флери и отправили «Вегас» в досрочный отпуск.

Чудеса седьмого матча были не в новинку для противостояния «Сан-Хосе» и «Вегаса». Напомним, что решающий гол в овертайме шестой встречи серии Гертл провел в момент овертайма, когда его коллектив играл в меньшинстве (2:1, ОТ).

«Колорадо Эвеланш» (8)

В стартовом раунде плей-офф мало кто ставил на «лавин», но они пробились дальше одними из первых. Для успеха в дуэли с лучшей командой Запада «Калгари Флэймз» хватил всего пяти матчей (4-1).

Удивительным историям было место и в этой паре, чего только стоят два камбэка «Колорадо» с выигранными в последствии овертаймами (3:2, ОТ). Даже отыграться в этих поединках подопечным Беднара удавалось на одной и той же минуте, 58-й. Наверняка, в Калгари это число теперь запретят к использованию на законодательном уровне…

В двух из трех выездных поединках серии с «Колорадо» команда из Денвера побеждала. В последнем случае (5:1) также стоит вести речь о прекрасной реализации большинства, две шайбы из пяти оказались в сетке ворот «Калгари» при игре в неравных составах.

Сезонная серия «Сан-Хосе» и «Колорадо»

Команда Питера Дебура во всех трех поединках регулярного чемпионата обыгрывала подопечных Джареда Беднара. При этом забила в общей сложности 14 голов в этих матчах.

Котировки букмекера

  • Победа «Шаркс» за 2.02
  • Ничья за 4.74
  • Победа «Эвеланш» за 2.95

Прогноз на игру «Сан-Хосе Шаркс» — «Колорадо Эвеланш»

Эйфория после матча с «Вегасом», безусловно, будет хорошим моральным стимулом для парней Дебура к продолжению успешного похода за Кубком Стэнли. Но вряд ли за менее чем двое суток реально отойти от такого и переключиться на новую дуэль. У «Колорадо» же было время после «Калгари» и первый поединок в гостях команда наверняка проведет с максимальным уровнем концентрации.

Будут ли гости успешны в первой встрече серии?
  • нет 83%, 10 голосов
    10 голосов 83%
    10 голосов - 83% из всех голосов
  • Да! 17%, 2 голоса
    2 голоса 17%
    2 голоса - 17% из всех голосов
Количество голосов: 12
24 апреля 2019 - 28 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий