«Ливерпуль» — «Хаддерсфилд» и матчи вечера пятницы 26 апреля

Экспресс ставка на футбольный матч «Ливерпуль» — «Хаддерсфилд» и остальные

Перед уик-эндом обратим внимание на футбольные чемпионаты Англии, Франции и Германии, центральный матч вечера «Ливерпуль» — «Хаддерсфилд».

«Аугсбург» — «Байер» (футбол, Бундеслига 21:30 мск)

После трех поражений кряду две победы с «сухим» счетом вернули «фармацевтов» в группу борцов за еврокубки. «Штутгарт» (1:0) и «Нюрнберг» (2:0) были обыграны благодаря голам после перерыва.

«Аугсбург» тоже добыл две победы кряду, но в отличие от соперника, у этой команды более приземленные задачи. Правда в результате 3:1 с «Айнтрахтом» и 6:0 со «Штутгартом» подопечным Шмидта удалось оторваться от зоны вылета на десять очков, что позволяет чувствовать себя уверенно в концовке сезона.

«Хоффенхайм» стал единственным клубом, начиная с 20 октября 2018 года, который сумел не пропустить на «ВВК Арене», поэтому вряд ли «фармацевтам» с их нестабильностью в защите удастся продлить свою «сухую» серию.

«Аугсбург» забьет за 1.37

«Бордо» — «Лион» (футбол, Лига 1 21:45 мск)

Во французском чемпионате уже решен вопрос с первым местом, практически нет сомнений кто станет вторым. Сражаться продолжают претенденты на третью лигочемпионскую путевку и на 17-ю позицию, которая даст возможность остаться в Лиге 1 в следующем сезоне.

«Бордо» от зоны вылета находится на расстоянии в 10 очков, а вот «Лион», который был в 1/8 финала Лиги чемпионов 2018/2019, опережает «Сент-Этьен» на три балла в борьбе за 3-е место. Поражения от «Дижона» (1:3) и «Нанта» (1:2) подкосили уверенность «ткачей» в конечном успехе, но виктория над «Анже» (2:1) позволила оставить хоть минимальный гандикап.

27 из 38 своих очков «жирондинцы» добыли на родном стадионе. Всего лишь 16 из 36 голов подопечные Соузы здесь пропустили. Смена тренера явно пошла на пользу коллективу, который теперь постарается огорчить «Лион».

Победа «Бордо» с форой (+1,5) за 1.41

«Ливерпуль» — «Хаддерсфилд» (футбол, АПЛ 22:00 мск)

«Терьеры» уже давно ни за что не борются, а вот «красные» пытаются завоевать первый титул чемпиона за почти тридцать лет. Конечно, у команды Клоппа остается и Лига чемпионов, в полуфинале которой они сыграют уже в следующий мид-уик. Но чемпионство все же — задача более важная и ошибок не терпящая.

Два поединка из трех оставшихся в АПЛ, «Ливерпуль» проведет на своем поле. Среди соперников уже вылетевший «Хаддерсфилд» и «Вулверхэмптон», который фактически уже досрочно завершил сезон из-за отсутствия какой-либо мотивации. Между этими турами, правда, предстоит съездить в Ньюкасл и сыграть оба матча с «Барселоной». При подобном графике экономия сил — это далеко не праздный вопрос.

Полагаем, что команда Клоппа проведет спокойный и уверенный матч, но добившись преимущества в пару мячей, начнет экономить силы, что скажется на результативности.

Тотал меньше (4,5) за 1.65

Будет ли экспресс-ставка на футбол удачной?
  • Да! 75%, 6 голосов
    6 голосов 75%
    6 голосов - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 2 голоса
    2 голоса 25%
    2 голоса - 25% из всех голосов
Количество голосов: 8
24 апреля 2019 - 27 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий