«Сент-Луис» — «Даллас» ставка на второй раунд плей-офф НХЛ 26 апреля

Прогноз и ставка на поединок первого раунда плей-офф НХЛ «Сент-Луис Блюз» — «Даллас Старз»

Прогноз и ставка на игру второго раунда плей-офф НХЛ «Сент-Луис Блюз» — «Даллас Старз», которая пройдет в Сент-Луисе на площадке арены «Энтерпрайз» 26 апреля в 04:30 мск.

«Сент-Луис Блюз» (5)

Ворвавшись в плей-офф на лихом коне отличных выступлений в 2019 году, подопечные Крэйга Беруби прошли в шести матчах «Винипег Джетс». Изначально в этой серии все сводилось к тому, что решающую роль играет как раз отсутствие преимущества своей площадки, а не его наличие. Но «музыкантам» удалось сломать данную традицию и таки выиграть домашний поединок под номером шесть (3:2).

Джейдан Шварц забросил четыре шайбы в текущем плей-офф и все они венчали первый раунд для «Сент-Луиса». В шестой встрече форвард стал автором хет-трика, перед этим забросил победную шайбу на выезде (3:2).

Последние две игры Владимир Тарасенко «промолчал», хотя до этого в плей-офф нынешнего сезона у российского нападающего было два очка (2+0).

«Даллас Старз» (6)

Со своим соперником по первому раунду «Даллас» также справился в шести встречах, не имея при этом перевеса собственной площадки. Правда как раз это преимущество для команды Монгомери имеет ключевое значение, ведь в двух домашних матчах из трех в первом раунде «звезды» одержали виктории.

Оппонентом техассцев был «Нэшвилл», которого удалось одолеть в пятой игре на выезде (5:3), а затем и в шестой дома (2:1). В трех из семи шайб «Старз» в этих двух матчах поучаствовал Александр Радулов (2+1). В целом в плей-офф у него уже шесть очков (4+2).

Стоит отметить, что результативность команды Монгомери пребывает на высоком уровне именно благодаря Радулову. В поединке, который проходил 18 апреля и завершился победой «Далласа» со счетом 5:1, россиянин также отличился голом.

Матчи в сезоне

С января по март провели соперники все четыре поединка в рамках гладкого сезона. Трижды сильнее оказывались «звезды» и только раз подопечным Крэйга Беруби удалось обыграть соперника. Овертаймов между коллективами не было.

Букмекерские расклады

  • Победа «Сент-Луиса» за 2.12
  • Ничья за 3.94
  • Победа «Далласа» за 3.12

Прогноз на пару «Сент-Луис Блюз» — «Даллас Старз»

Есть все предпосылки для веры в успех гостей — это и отменная форма Радулова с партнерами по нападению, и неуверенность «музыкантов» в домашних матчах. Также стоит отдать должное тренерскому опыту, которого больше все же у Монгомери. По крайней мере, он со своей нынешней командой работает дольше, что на поздних стадиях плей-офф начинает влиять на ситуацию куда в большей мере, чем раньше.

Добудут ли гости победу?
  • Да! 82%, 9 голосов
    9 голосов 82%
    9 голосов - 82% из всех голосов
  • нет 18%, 2 голоса
    2 голоса 18%
    2 голоса - 18% из всех голосов
Количество голосов: 11
24 апреля 2019 - 27 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий