«Бостон» — «Коламбус» прогноз на игру НХЛ 26 апреля

Прогноз и ставка на поединок второго раунда плей-офф НХЛ «Бостон» — «Коламбус»

Ставка на матч второго раунда плей-офф НХЛ «Бостон Брюинз» — «Коламбус Блю Джекетс», который состоится в Бостоне на арене «ТД Гарден» 26 апреля в 02:00 мск.

«Бостон Брюинз» (2)

Опыт игроков все же помог «мишкам» пройти «Торонто» в семи матчах, готовясь ко встрече второго раунда с «Коламбусом» с позиции фаворита. Будущий соперник устранил из кубковой сетки «Тампу», так что теперь именно подопечные Брюса Кэссиди являются главными фаворитами Востока.

Шон Курали, который провел на льду только три матча из семи в серии с «Мэйпл Лифс», набрал два очка в решающем матче. Причем активничал форвард четвертого звена именно в решающий момент дуэли, когда «Бостон» добивался преимущества на «ТД Гарден» (5:1).

В рамках плей-офф пока что «Брюинз» провели дома три встречи, в двух выиграли разгромно, и однажды проиграли с минимальным счетом (1:2). С эффективностью реализации 43,8% провели большинство игроки из Массачусетса.

Конор Клифтон травмировался в третьей игре с «Торонто» и, наверняка, пропустит серию против «мундиров».

«Коламбус Блю Джекетс» (8)

У подопечных Джона Тортореллы реализация лишнего игрока еще выше (50%), собственно именно они и возглавляют список самых мощных спецбригад большинства плей-офф, опережая в этом перечне «Бостон». Правда стоит учесть и то, что в отличие от конкурента, «синерубашечники» провели на три игры меньше в первом раунде.

19 шайб за четыре игры забросил в ворота лучшей команды регулярного чемпионата «Коламбус», пропустил при этом всего лишь восемь. Даже с учетом того, что не во всех матчах участвовал Никита Кучеров, результат для Бобровского и всей вратарской бригады из Коламбуса отличный.

Маркус Нутиваара, против которого применил грязный прием Кучеров, все еще находится в списке травмированных. Также в лазарете «мундиров» Райан Мюррей и Адам Макквейд — оба защитники.

Сезонная серия команд

Три игры соперники провели в регулярном чемпионате и все они пришлись на нынешнюю весну. Дома «синерубашечники» были убедительным в марте (7:4), затем уступили на выезде в овертайме (1:2, ОТ), после чего были разгромлены «мишками» в Огайо (2:6).

Котировки БК

  • Победа «Брюинза» за 2.06
  • Ничья за 4.00
  • Победа «Блю Джекетс» за 3.18

Прогноз на поединок «Бостон Брюинз» — «Коламбус Блю Джекетс»

Полагаем, что лучший игровой тонус на данный момент позволит именно хозяевам добиться хорошего результата. Они отменно действуют в обороне, особенно на родной площадке, поэтому «синерубашечники», находящиеся без активной игровой практики уже больше недели, испытают проблемы с преодолением редутов соперника.

Готовы ли ставить на защиту хозяев?
  • Да! 56%, 5 голосов
    5 голосов 56%
    5 голосов - 56% из всех голосов
  • нет 44%, 4 голоса
    4 голоса 44%
    4 голоса - 44% из всех голосов
Количество голосов: 9
24 апреля 2019 - 27 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий