«Сан-Антонио» — «Денвер» ставка на плей-офф НБА 25 апреля

Ставка на встречу плей-офф НБА «Сан-Антонио» — «Денвер»

Прогноз на шестой поединок серии плей-офф НБА на Западе «Сан-Антонио Сперс» — «Денвер Наггетс», который состоится в Сан-Антонио на паркете «AT&T-центр» 25 апреля в 23:00 мск.

«Сан-Антонио Сперс»

Перед шестым матчем серии подопечные Грегга Поповича столкнулись с неожиданными проблемами. Выигрывая 2-1, они полностью контролировали ситуацию и уже мысленно наверняка готовились ко второму раунду. Но домашнее поражение, а следом и неудача в пятой игре на выезде, спутали «шпорам» все карты.

С другой стороны, ничего катастрофического в поражении на выезде (90:108) нет, ведь «Сан-Антонио» изначально котировался в этой дуэли с позиции андердога и лишь огромный тренерский опыт того же Поповича гарантировал, что команда даст бой.

Демар Дерозан заработал 28 очков, реализовав 6 из 15 бросков с игры в прошлом поединке. Он пять раз становился на линию штрафных и каждый раз отправлял мяч в цель.

«Денвер Наггетс»

Для «самородков» все вернулось на круги своя, команда снова вернула преимущество своей площадки. Если даже понадобится седьмой матч для определения участника второго раунда плей-офф, то пройдет он в Колорадо, где хозяев ждет громогласная поддержка публики.

Ровно половина попыток с игры в пятой встрече оказалась точной в исполнении игроков «Денвера». С дальней дистанции «Наггетс» также поливали регулярно, с общей точностью 42,4%. На фоне соперника, который лишь в редких случаях реализует хотя бы треть своих «бомб», именно этот параметр позволяет выигрывать раз за разом.

Победа над «Сан-Антонио» в четвертом матче была удивительной еще и потому, что до этого подопечные Майкла Мэлоуна выиграли только раз в семи выездных встречах.

Котировки БК

  • Победа «Сперс» за 1.78
  • Победа «Наггетс» за 2.40

Прогноз игры «Сан-Антонио» — «Денвер»

Считаем, что вероятность седьмого матча в этой паре не так уж велика, как предполагают букмекеры. Молодые игроки «Денвера» ощутили свою силу и вряд ли захотят терять возможность закончить все досрочно. Поэтому рискнем поставить на андердога при высокой результативности матча.

Есть ли смысл проверять верховую ставку с успехом гостей?
  • нет 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
24 апреля 2019 - 26 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий