«Жальгирис» — «Фенербахче» ставка на баскетбол 25 апреля

Ставка на поединок Евролиги «Жальгирис» — «Фенербахче» баскетбол

Ставка на четвертый поединок серии плей-офф Евролиги «Жальгирис» — «Фенербахче», который состоится в Каунасе на арене «Жальгирис» 25 апреля в 20:00 мск.

«Жальгирис»

 

Ключевой для себя поединок серии плей-офф литовцы проиграли на своем паркете (57:66). За всю вторую половину удалось набрать «зеленым» лишь 23 очка, что на фоне удавшейся стартовой четверти оказалось провалом.

Всего лишь 23,1% попадания бросков с игры был у «Жальгириса» в решающей четверти поединка. Соперник в тот период выдал 38,5% с поля и 37,5% из-за шестиметровой дуги. Один лишь Уолтерс в составе хозяев набрал более десятка очков (15), но его усилий оказалось маловато.

До прошлого матча с «Фенербахче» у клуба из Каунаса была серия из семи игр кряду дома, в которых удавалось победить.

«Фенербахче»

Плотная и надежная оборона стали залогом успеха лидера сезона. Команда Желько Обрадовича решила обратиться к данным факторам после того как проиграла в домашней перестрелке. Так что ждать результативных матчей в этой серии в дальнейшем, вряд ли целесообразно.

У «канареек» был хуже, чем у соперника, процент реализации бросков с игры (35,6%) и с дальней дистанции (29,4%). Однако это не помешало им победить за счет большего числа попыток.

После трех поражений кряду на выезде у «Фенербахче» активна другая серия, с четырьмя подряд выигранными матчами вне пределов родного паркета.

Очные встречи

За исключением второго матча серии (82:80), литовцы проиграли четыре личные игры в ходе текущего сезона. В трех матчах из пяти подопечные Шарунаса Ясикявичуса не могли пробить индивидуальный тотал в 61 очко, однажды и вовсе набрали всего лишь 43.

Коэффициенты БК

  • Победа «Жальгириса» за 2.83
  • Победа «Фенербахче» за 1.45

Прогноз на поединок «Жальгирис» — «Фенербахче»

Не ждем чего-то нового от очередной части противостояния первой и восьмой команд регулярного чемпионата. Уверены, что свой шанс подопечные Ясикявичуса упустили в третьем матче, поэтому и в повторном поединке дома их ждет неудача. При этом результативность как поединка в целом, так и хозяев в частности, не будет высокой.

Сыграют ли ставки на невысокую результативность?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
24 апреля 2019 - 26 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий