«Енисей» — «Оренбург» ставка на футбол 25 апреля

Ставка на поединок 25-го тура чемпионата России «Енисей» — «Оренбург»

Ставка на поединок 25-го тура чемпионата России «Енисей» — «Оренбург», который состоится на стадионе «Центральный» в Красноярске 25 апреля в 16:00 по московскому времени.

«Енисей»

Совершенно очевидно, что «Енисей» отправляется в ФНЛ. Подопечные Аленичева выходят на поле лишь потому, что в контракте прописаны обязательства. Похоже, наставник «львов» настроил всех против себя. Вот и пресс-атташе недавно заявил о неготовности к борьбе в оставшейся части чемпионата, поскольку другим командам очки якобы важнее. В прошлом туре хозяева гостили в Москве у «Спартака». Встреча местных любимцев и «красно-белых» особо радости не принесла. Два средненьких гола подшефных Кононова позволили москвичам отпраздновать победу.

«Оренбург»

«Амбассадоры пуховых платков» продолжают удивлять. Накануне команда Федотова переиграла «Ростов», причем сделала это уж очень уверенно. Три забитых мяча в ворота клуба, который занимает второе место по количеству пропущенных мячей, дорогого стоит. Чуть раньше была «виктория» в противостоянии с московскими «армейцами». «Оренбург» вполне заслуженно переиграл банду Ганчаренко, воспользовавшись теми моментами, которые у них были. Справедливости ради, отмечаю, что ЦСКА играл вдесятером на протяжении 60 минут.

Котировки букмекеров

  • Победа «Енисея» за 3.13
  • Ничья за 3.05
  • Победа «Оренбурга» за 2.51

Прогноз на матч «Енисей» — «Оренбург»

Вряд ли хозяева в данный период способны на сенсацию. «Оренбург» стоит опасаться. Клуб показал, что не имея большого бюджета, можно добиваться результата. К слову, у гостей есть шанс зацепиться за зону Лиги Чемпионов, но и финиш среди тех кто представит Россию в ЛЕ, тоже их не огорчит. Подытоживая все вышесказанное, предлагаю сделать ставку на уверенную победу подшефных Федотова!

Выиграют ли гости в результативном стиле?
  • Да! 82%, 14 голосов
    14 голосов 82%
    14 голосов - 82% из всех голосов
  • нет 18%, 3 голоса
    3 голоса 18%
    3 голоса - 18% из всех голосов
Количество голосов: 17
24 апреля 2019 - 26 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий