Назван фаворит кубкового противостояния «Милан» — «Лацио»

Назван фаворит кубкового противостояния «Милан» - «Лацио»

Одним из интереснейших поединков футбольной недели в Европе станет ответный матч полуфинала Кубка Италии, в котором сыграют «Милан» и «Лацио».

Букмекерская компания Винлайн предлагает своим клиентам предсказать исход противостояния на стадионе «Сан-Сиро», которое состоится в среду 24 апреля в 21:45 по московскому времени. Если говорить о потенциальном победителе отдельно взятого матча в Милане, то здесь, по мнению аналитиков, небольшим фаворитом являются хозяева. На победу «Милана» ставки принимаются с коэффициентом 2.64, а на то, что матч выиграет «Лацио», можно поставить за 2.84. Ничейный исход этой кубковой встречи оценили коэффициентом 3.13.

А вот котировки на проход в следующий раунд уже говорят о лучших шансах у гостей из Рима. На то, что именно «Лацио» сыграет в финале Кубка Италии, можно поставить за 1.64, тогда как проход в следующий раунд турнира «Милана» оценен коэффициентом 2.28. Такие котировки объясняются правилом о преимуществе мячей, забитых на чужом поле, действующем в Кубке Италии на данной стадии, а также тем фактом, что в первом полуфинальном поединке соперников в Риме был зафиксирован счет 0:0, дающий право римлянам пройти в финал в случае результативной ничьей на «Сан-Сиро».

Напомним, что, помимо кубковой встречи, состоявшейся 26 февраля текущего года, «Милан» и «Лацио» уже дважды сыграли между собою в рамках чемпионата Италии. В первом круге в Риме соперники разошлись миром – 1:1, а в матче второго круга в Милане сильнее были хозяева – 1:0.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий