Медведев — Рамос прогноз на теннис ATP 24 апреля

Прогноз и ставка на матч 2 раунда турнира Trofeo Conde de Godo Даниил Медведев — Альберт Рамос-Винолас

Прогноз и ставка на матч 2 раунда турнира Trofeo Conde de Godo Даниил Медведев — Альберт Рамос-Винолас, который состоится в Барселоне 24 апреля в 15:00 мск.

Даниил Медведев (14)

Даниил оставляет приятное впечатление своей игрой. Со времен Давыденко в российском теннисе не было претендентов на попадание в 10-ку сильнейших спортсменов Мира. Медведев же прогрессирует и не стоит на месте. За этот игровой цикл ему покорился турнир в Софии. В столице Болгарии он продемонстрировал все свои умения, за что и был вознагражден титулом. Затем россиянин добрался до полуфинала Роттердама, уступив Монфилсу путевку в матч за трофей. На американских мастерсах проявить себя не удалось, но уже на грунте в Монте-Карло 14-я ракетка Мира преподнес ряд сенсаций. Среди них, конечно, выделяется победа над первой ракеткой АТР рейтинга. Джокович не справился с напором и прытью тинейджера, проиграв в трех сетах. Выиграть те соревнования у нашего сегодняшнего героя, к слову, не получилось, поскольку все силы и эмоции были отданы в противостоянии с Ноле.

Альберт Рамос-Винолас (83)

Испанец уже вышел из числа подающих надежд. Года три назад Альберт входил в ТОП-20, а затем наступил спад. На протяжении последних двух сезонов он выступает неудачно, а разница побед и поражений отрицательная. Именно поэтому Рамос-Винолас вынужден начинать любой более-менее серьезный турнир через квалификационные раунды. Преимущественно теннисист из Испании выступает на глине, поскольку родился и вырос, а также тренировался в такой местности, где распространен песок. В текущем сезоне 83-я ракетка планеты ничем примечательным не запомнился. Разве что в актив можно записать выход в 3 раунд баталий в Майами и на Индиан-Уэллс. Здесь, в Барселоне, местный любимец прошел два квалификационных этапа, а следом выбил из розыгрыша Нури в двух партиях — (6:2; 6:2).

Котировки

  • Победа Медведева за 1.53
  • Победа Рамоса-Виноласа за 2.49

Прогноз встречи Медведев — Рамос-Винолас

Очевидно, что фаворитом идет Медведев, поскольку он пребывает в куда лучшей форме, нежели оппонент. У Рамоса есть свои аргументы на это — поддержка болельщиков и адаптация к здешним кортам. Думается, поединок затянется, поскольку Даниил еще не отошел от Монте-Карло, чем постарается воспользоваться испанец. Таким образом, предлагаю ставку на «тотал больше» по геймам!

Выиграет ли россиянин убедительно в затяжном матче?
  • Да! 70%, 7 голосов
    7 голосов 70%
    7 голосов - 70% из всех голосов
  • нет 30%, 3 голоса
    3 голоса 30%
    3 голоса - 30% из всех голосов
Количество голосов: 10
23 апреля 2019 - 25 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий