«Вашингтон» — «Каролина» прогноз на седьмой матч серии 25 апреля

Ставка на встречу плей-офф НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» — «Каролина Харрикейнз»

Ставка на решающий поединок плей-офф НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» — «Каролина Харрикейнз», который состоится в Вашингтоне на льду «Кэпитал Уан-арена» 25 апреля в 2:30 мск.

«Вашингтон Кэпиталз» (3)

Все же это случится — седьмая игра между действующим чемпионом и дебютантом плей-офф последних сезонов стала реальностью. Подопечные Рирдена так и не смогли пробить индивидуальный тотал больше 2,5 голов в выездных поединках серии.

В шестом матче счет 2:5 не в пользу «Вашингтона» во многом предопределила неуверенная игра защиты в третьем периоде, всего лишь три броска из 15 в исполнении «Каролины» были заблокированы.

Александр Овечкин вывел свою команду вперед в концовке первой трети игры, но он же в конце встречи получил матч-штраф за излишние эмоции. Это явно проявление несдержанности, которая уже лишняя от капитана команды в столь ответственные моменты.

«Каролина Харрикейнз» (7)

Снова следует констатировать прекрасный третий период в исполнении команды Бриндамора. В третьей игре, которая закончилась со счетом 5:0 в пользу «ураганов», они тоже две из пяти своих шайб провели в последней трети матча. Теперь забили трижды, окончательно склонив чаши весов фортуны в свою пользу.

Также стоит отметить оборону и вратаря, которые в этой серии редко проваливаются, за исключением, быть может, пятого поединка (0:6). Всего лишь три удаления допустила «Каролина» за весь прошлый поединок. Для сравнения, соперник удалился пять раз. Правда реализаций численного преимущества так и не было, причем с обеих сторон.

Андрей Свечников все еще значится в списке травмированных, реабилитируясь от сотрясения мозга во втором матче серии.

Букмекерские котировки

  • Победа «Вашингтона» за 2.13
  • Ничья за 4.04
  • Победа «Каролины» за 3.07

Прогноз на матч «Вашингтон Кэпиталз» — «Каролина Харрикейнз»

Считаем, что своего действующий обладатель Кубка Стэнли не упустит и пройдет во второй раунд плей-офф. Банальные факторы, такие как поддержка родных трибун и свой лед, должны сыграть решающую роль. Все же в ходе первого раунда клуб из Роли ни разу не смог зацепиться за положительный для себя результат в столице.

Выиграют ли столичные?
  • Да! 56%, 5 голосов
    5 голосов 56%
    5 голосов - 56% из всех голосов
  • нет 44%, 4 голоса
    4 голоса 44%
    4 голоса - 44% из всех голосов
Количество голосов: 9
23 апреля 2019 - 26 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий