«Ростов» — «Локомотив» и другие поединки дня в РПЛ 24 апреля

Экспресс ставка на футбольную игру «Ростов» — «Локомотив»

Матчи «Ростов» — «Локомотив», «Ахмат» — «Краснодар» и ЦСКА — «Анжи» не будут гвоздем программы 25-го тура, но занимают в перечне важных поединков места на пьедестале.

«Ростов» — «Локомотив» (футбол, РПЛ 19:00 мск)

Команда Валерия Карпина засела на седьмой позиции в турнирной таблице, отставание от зоны еврокубков составляет четыре очка. При этом наблюдается серьезный контраст в выступлениях ростовчан дома и в гостях. Если на своем поле были победы над «Спартаком» (2:1) и «Уралом» (2:1), то на выезде случились поражения от «Уфы» (0:1) и «Оренбурга» (0:3).

После нескольких неудач «Краснодара» действующий чемпион остается по сути единственным преследователем «Зенита» в борьбе за первое место. Отставание в восемь очков за шесть туров отыграть, конечно, сложно, но нет в этом и ничего невозможного.

«Железнодорожники» еще не проигрывали в 2019 году, но четыре из девяти матчей свели вничью. На выезде, правда, осечек себе не позволяли, добыв виктории во всех четырех поединках.

«Локо» не проиграет за 1.38

«Ахмат» — «Краснодар» (футбол, РПЛ 19:00 мск)

Сразу три кадровые потери у грозненского коллектива. Из-за травм не смогут сыграть Родолфо, Анхель и Гащенков. У «быков» нет особых кадровых неурядиц, но зато команда регулярно теряет очки в последних турах.

После матчей с «Динамо» (1:1) и «Зенитом» (2:3) шансы «Краснодара» на чемпионство резко упали. Участие же клуба в Лиге чемпионов также находится под вопросом из-за нелегкого календаря.

В трех поединках дома «Ахмат» неизменно терял очки нынешней весной. При этом в 3 последних матчах на выезде побеждал. Команде явно удобнее действовать вторым номером, что она и попытается реализовать против «Краснодара».

Победа «Краснодара» с форой (0) за 1.55

ЦСКА — «Анжи» (футбол, РПЛ 19:30 мск)

После домашнего поражения от «Оренбурга» и ничьих с «Уфой» и «Локомотивом» армейцы выпали из зоны Лиги чемпионов. Команда Виктора Гончаренко ощущает неожиданные проблемы с обороной, которые привели уже к шести пропущенным голам в последних четырех турах.

Махачкалинцы, после бодрого начала весной, явно доигрывают сезон. В команде нет денег, мотивация футболистов на нуле, правда не только по причине финансовой составляющей. Просто даже если остаться в РПЛ удастся по спортивному принципу, вряд ли получится добиться права на участие в следующем сезоне в материальном аспекте.

Пять поражений в шести матчах, из них четыре с «сухим» счетом. Может ли команда, демонстрирующая подобные результаты, стать камнем преткновения для ЦСКА? Вряд ли.

«Анжи» не забьет за 1.48

Сыграет ли экспресс на российский футбол?
  • нет 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • Да! 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
23 апреля 2019 - 25 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий