«Манчестер Юнайтед» — «Манчестер Сити» прогноз на игру 24 апреля

Ставка на перенесенный поединок 31-го тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» — «Манчестер Сити»

Ставка на перенесенный поединок 31-го тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» — «Манчестер Сити», который состоится на стадионе «Олд Траффорд» 24 апреля в 22:00 по московскому времени.

«Манчестер Юнайтед»

После серии побед под руководством Сульшера результаты «красных дьяволов» пошли на спад. Эмоционально команда устала, поскольку сперва долгое время терпела прихоти Моуриньо и его видение футбола, а затем приход норвежца выжал последние соки из «Юнайтед». Теперь остается лишь на мажорной ноте закончить сезон и предпринять последнюю попытку, чтобы взобраться в первую четверку. В прошлом туре «МЮ» крупно уступил в Ливерпуле «Эвертону», пропустив 4 мяча. В то же время ответить забитыми мячами не удалось. Несмотря на ухудшение игры, в домашних стенах номинальные хозяева демонстрируют чудеса, поскольку проиграли всего 1 встречу за 16 игр!

«Манчестер Сити»

«Горожанам» в текущем розыгрыше АПЛ чрезвычайно сложно. «Голубая лагуна» столкнулась с рядом поражений в рождественский период, однако смогли отквитать гандикап в 7 баллов и вернуть первое место в турнирной иерархии. Гвардиола, в свою очередь, потерпел ряд тренерских поражений, как в первом матче 1/4 финала ЛЧ с «Тоттенхэмом», когда выбрал оборонительную модель футбола. Это позволило «шпорам» выбить действующего чемпиона Англии из розыгрыша самого престижного турнира Старого Света. В минувшем туре «Манчестер Сити» взяли реванш у дружины Почеттино со счетом — 1:0!

Котировки

  • Победа «Манчестер Юнайтед» за 6.49
  • Ничья за 4.82
  • Победа «Манчестер Сити» за 1.42

История поединков

Хронология игр намекает о равной борьбе, поскольку в предыдущих пяти очных схватках по два раза побеждала красная и синяя стороны Манчестера. В первом круге на «Этихаде» «МС» взяли верх — 3:1!

Прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» — «Манчестер Сити»

Манчестерское дерби — одно из тех событий ради которого стоит смотреть английский футбол. Сульшеру архиважно показать себя с наилучшей стороны, ведь он заручился советами поддержкой Сэра Алекса Фергюсона. К слову, весьма вероятно, что бывший наставник манкунианцев будет на трибунах, что будет дополнительно заряжать хозяев на борьбу. «Манчестер Сити» словно раненый зверь, оставшийся без «ушастого». Поражение и ничья в этом поединке их никак не устраивает. Суммируя все вышеизложенное, рассчитываю на интересный футбол с обилием голов!

Наберут ли хозяева очки в результативном матче?
  • Да! 100%, 6 голосов
    6 голосов 100%
    6 голосов - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 6
23 апреля 2019 - 25 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий