«Зенит» — «Динамо» прогноз на 24 апреля

Ставка на матч 25-го тура чемпионата России «Зенит» — «Динамо»

Ставка на матч 25-го тура чемпионата России «Зенит» — «Динамо», который состоится на стадионе «Газпром Арена» 24 апреля в 21:00 по московскому времени.

«Зенит»

Питерцы занимают первую строчку в турнирной таблице. У подопечных Семака есть 8 баллов гандикапа над ближайшим преследователем в лице команды «Локомотив». В прошлом туре «сине-бело-голубые» выдали свой лучший матч сезона, показав единство духа и отличный характер, победив «Краснодар». Забитый на 95-й минуте матч в исполнении Дзюбы принес победу «Зениту» и возможность почувствовать близость золота текущего розыгрыша РПЛ!

«Динамо»

Москвичи, в свою очередь, наконец-то покинули зону вылета. В минувшем матче первенства России дружина Хохлова минимально одолела «крылышек» из Самары. В целом, «Динамо» не проигрывает уже три тура кряду. Победа над «Анжи» и «Крылья Советов», а также «мировая» с «Краснодаром» заметно поправили положение дел в стане москвичей. Потчевать на лаврах, конечно, пока рано, ведь никто кроме «Енисея» еще пока не смирился с тем, что покинет высший дивизион России!

Линия БК

  • Победа «Зенита» за 1.58
  • Ничья за 3.84
  • Победа «Динамо» за 6.50

Личные поединки

В последних пяти играх «Зенит» одержал три победы над «Динамо». Москвичи тем временем ответили успехом в матче первого круга, а это весомый аргумент для того, чтобы взять реванш у гостей из Москвы. Напомню, что в «Химках» гости взял верх — 1:0!

Прогноз на матч «Зенит» — «Динамо»

Думается, в этой встрече будет минимум голов, поскольку «Зенит» эмоционально выхолощен после битвы с «быками». «Динамо» же не претендует на звание самой атакующей команды лиги. Таким образом, противостояние двух значимых для российского футбола клубов ограничится одним или двумя взятиями ворот. Исходя из этого, ставка на «тотал меньше» видится мне наиболее оптимальным решением для заключения пари с БК!

Выиграет ли питерский клуб в низовом стиле?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
23 апреля 2019 - 25 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий