«Ростов» — «Локомотив» ставка на встречу 24 апреля

Ставка на матч 25-го тура чемпионата России «Ростов» — «Локомотив»

Ставка на матч 25-го тура чемпионата России «Ростов» — «Локомотив», который состоится на стадионе «Ростов-Арена» 24 апреля в 19:00 по московскому времени.

«Ростов»

Ростовчане под руководством Карпина проводят неплохой сезон. В данный момент «желто-синие» находятся на 7-м месте в турнирной таблице, но плотность такова, что хозяева могут застолбить за собой 5 строчку по итогам первенства. В прошлом туре любимцы местной публики внезапно уступили «Оренбургу», который в последнее время демонстрирует весьма организованный футбол. Из особенностей «Ростова» следует отметить их восьмиматчевую серию без поражений в домашних стенах. К слову, в предыдущей игре на «Ростов-Арене» подшефные Карпина обыграли московский «Спартак». До сих пор их показатели по части пропущенных мячей впечатляют. Всего 18 голов в их ворота было забито за 24 поединка!

«Локомотив»

Пока ЦСКА, «Зенит», «Краснодар» и «Спартак» светятся по разным причинам во всевозможных спортивных СМИ «железнодорожники» вплотную подобрались к «Зениту». Юрий Семин — один из опытнейших наставников в лиге, который имеет отличный подбор футболистов. Тут и лучший форвард тех лет в лице Федора Смолова, и Гжегож Крыховяк, поигравший за «ПСЖ». Кроме вышеуказанных персон, не дает забывать о себе Фарфан, став недавно лучшим игроком матча. В прошлом туре «Локо» встречались с «ЦСКА». По игре было видно, что у «паровозов» есть запас прочности, а молодежь Ганчаренко не всегда может действовать организованно. Итоговые 1:1 скорее минус, чем плюс сегодняшним гостям, но и этот результат не плох. Также отмечаю и серию из четырех побед вне родных стен, причем за отчетный период никто не смог огорчить Гильерме!

Котировки букмекеров

  • Победа «Ростова» за 2.96
  • Ничья за 2.97
  • Победа «Локомотива» за 2.81

Очные матчи

В очных спаррингах «Локо» выглядит несколько убедительнее соперника. «Красно-зеленые» одержали три победы при двух ничейных исходах. В этом игровом цикле данные коллективы встречались в Кубке России. Первый поединок состоялся в Москве и закончился — 2:2!

Прогноз на матч «Ростов» — «Локомотив»

Под рев болельщиков ростовчане будут отстаивать свое на право на попадание в еврокубки. Нынешний состав весьма опытен, поэтому говорить о недооценке или переоценке оппонента не уместно. Действующему чемпиону под завалами скепсиса живется неплохо, поскольку команда сконцентрирована на результате. Думается, в предстоящей дуэли московские гости возьмут верх!

Выиграют ли «железнодорожники» при верховом сценарии?
  • Да! 64%, 7 голосов
    7 голосов 64%
    7 голосов - 64% из всех голосов
  • нет 36%, 4 голоса
    4 голоса 36%
    4 голоса - 36% из всех голосов
Количество голосов: 11
23 апреля 2019 - 25 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий