Фучович — Циципас и Евролига 23 апреля

Экспресс ставка на теннисный поединок Мартон Фучович — Стефанос Циципас и баскетбол

Мартон Фучович и Стефанос Циципас разыграют путевку в третий раунд грунтового турнира в Барселоне, а вот на баскетбольных паркетах Каунаса и Афин пройдут встречи плей-офф Евролиги.

Мартон Фучович — Стефанос Циципас (теннис, АТР Барселона в 18:00 мск)

Оба теннисиста представляют поколение, которое уже в ближайшие годы будет доминировать на мировой теннисной арене. Между собой они провели единственный матч, в Генуе в 2017 году. Тогда из-за травмы Мартона дальше пошел Циципас.

В целом Фучович неплохо чувствует себя на грунте и уже на текущем турнире прошел Денниса Кудлу, отдав американцу только пять геймов. Перед этим венгр съездил в Монте-Карло, где уступил во втором раунде Кэмерону Норри, обыграв Николоза Басилашвили в первом поединке.

Греческий теннисист также остановился на мастерсе в Монако во втором круге в результате поражения от Даниила Медведева. Пока что нельзя говорить, что Стефанос доминирует на грунте, так что сомневаемся, что он уверенно обыграет уже разыгравшегося в столице Каталонии соперника.

Победа Фучовича с форой (+4,5) за 1.59

«Жальгирис» — «Фенербахче» (баскетбол, Евролига (плей-офф) в 20:00 мск)

Команда Шарунаса Ясикявичуса не только набрала чудовищную форму в концовке регулярного сезона и ворвалась в плей-офф, но и в противостоянии с лидером Евролиги сумела «зацепить» гостевой поединок под номером два (82:80).

Если клубу из Литвы удастся выиграть обе домашние встречи у «канареек», то это будет главная сенсация сезона. Напомним, что год назад «Жальгирис» уже пробился в финал четырех и взял там третье место.

Даже при реализации бросков с игры 51,9% и с дальней дистанции 50% «Фенерахче» не сумел выиграть в прошлом матче. Скорее всего, это неудачное для турок совпадение, но вряд ли теперь дорога в финал будет легкой. В Каунасе стамбульский клуб ждет серьезный бой.

Победа «Жальгириса» с форой (+10,5) за 1.37

«Панатинаикос» — «Реал» (баскетбол, Евролига (плей-офф) в 21:00 мск)

Единственная пара, в которой одна из команд после первой недели плей-офф заработала себе преимущество в две победы. В стартовом матче серии «сливочные» выиграли минимально (75:72), во втором сумели поднять свою результативность, но у соперника то же самое сделать не получилось и разрыв уже был более существенный (78:63).

Впрочем, ничего сенсационного в этой паре не происходит. Всем и так было понятно, что команды находятся в разных весовых категориях, уж с учетом того, что преимущество своей площадки на стороне мадридцев, шансы греков выглядят мизерными.

Решающую роль в разрыве победителя второго поединка сыграла реализация трехочковых. Если в первой игре она составляла 10/35, то во второй 13/27. Полагаем, что и на выезде команда Пабло Ласо добьется высокого уровня собственной результативности.

Тотал «Реала» больше (75,5) за 1.59

Будет ли удачной ставка на комбинированный экспресс?
  • Да! 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • нет 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
22 апреля 2019 - 24 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий