Мугуруса — Азаренко прогноз на встречу WTA 23 апреля

Прогноз и ставка на матч 1/16 финала турнира Porsche Tennis Grand Prix Мугуруса Бланко — Виктория Азаренко

Прогноз и ставка на матч 1/16 финала турнира Porsche Tennis Grand Prix Мугуруса Бланко — Виктория Азаренко, который состоится в Штутгарте 23 апреля в 19:30 мск.

Мугуруса Бланко (19)

Испанской теннисистке не хватает спортивной агрессии. Который год она держится в когорте топов, да и теннис демонстрирует весьма интересный, однако закрепиться в десятке лучших спортсменок Мира все никак не удается. В прошлом году она выиграла всего 1 трофей. В мексиканском Монтеррее Гарбинье стала лучшей. В текущем сезоне Мугуруса Бланко сделала тоже самое, переиграв в финале сегодняшнюю соперницу. Интересно, что белоруска снялась во второй партии, хотя никаких серьезных проблем со здоровьем в конечном итоге не было. Что касается нынешних кондиций испанки, то форма вполне «рабочая», только смущают два кряду поражения в рамках Fed Cup. Флипкенс и Бонавентюр, представляющие Бельгию, в обоих случаях взяли верх через три сета!

Виктория Азаренко (61)

Экс-первая ракетка Мира никак не может выйти на пиковую мощность. Спортсменка из Белоруссии с 2016 года не выиграла ни одного титула. По всей видимости, Виктория решила заняться личной жизнью, что негативно сказалось на выступлениях. Все эти распри касательно того, с кем будет находиться ребенок, суды и прочие моменты мешают Азаренко по сей день. Разве что сейчас она стала чаще участвовать на соревнованиях и приводить себя в порядок, поскольку судебные тяжбы практически подошли к концу. Из-за длительного застоя Вике пришлось расстаться с рядом тренером, в том числе и с Эшконом Резазаде, ранее работавшим с Ангеликой Кербер.

Линия БК

  • Победа Мугурусы Бланко за 1.61
  • Победа Азаренко за 2.27

История встреч Мугуруса — Азаренко

Как уже было сказано выше, в нынешнем игровом цикле эти соперницы не так давно встречались между собой. Поединок завершен не был, поскольку спортсменка из Белоруссии отказалась от борьбы. В 2016 году они встречались на стадии 1/16 финала турнира в Майами, где Вика отпраздновала успех — (7:6;7:6).

Прогноз встречи Мугуруса — Азаренко

Белоруска заскучала по большому теннису. Видно, как у нее горят глаза, да и наконец-то решились все нелицеприятные ситуации. Мугуруса же, в свою очередь, не отвлекалась на нечто стороннее, кроме тенниса, и за последние два года неплохо прибавила. Данный поединок для Вики очень важен, ведь именно сегодняшняя оппонентка не позволила ей выиграть титул. Думается, выяснение отношений затянется, а потому ставка на «верх» по геймам выглядит вполне логично!

Выиграет ли Вика в трех сетах?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
22 апреля 2019 - 24 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий