Павлюченкова — Гергес Штутгарт WTA 23 апреля (прогноз)

Прогноз и ставка на матч 1/16 финала турнира Porsche Tennis Grand Prix Анастасия Павлюченкова — Юлия Гергес

Прогноз и ставка на матч 1/16 финала турнира Porsche Tennis Grand Prix Анастасия Павлюченкова — Юлия Гергес, который состоится в Штутгарте 24 апреля в 19:30 мск.

Анастасия Павлюченкова (34)

Россиянка в свои 27 лет демонстрирует теннис неплохого уровня. На самом деле Анастасия входит в число тех кто играет стабильно. В основном, спортсменки с постсоветского пространства не могут удерживать определенный уровень на протяжении долгого периода. Поскольку Павлюченкова никогда не входила в десятку сильнейших, ее за стабильность никто не хвалил. Однако с 2017 года она выиграла 4 титула. Сейчас наша сегодняшняя героиня занимает 34-ю позицию в Мировом табеле о рангах. Наилучшим достижением по ходу текущего цикла является выход в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии, где она преподнесла ряд сенсаций. Так, например, в Мельбурне Настя оставила за бортом турнира Бертенс, Саснович и Стефенс. Силенок на схватку с Коллинс не хватило, хотя стоит заметить, что первая партия все осталась за российской теннисисткой, как итог — (2:6; 7:5; 6:1). В преддверии текущих баталий Павлюченкова размялась в рамках Fed Cup на Тревисан и Паолини.

Юлия Гергес (17)

Местная любимица, конечно, всегда была на виду и очень долгое время находилась в кругу топов. Казалось бы, совсем недавно юная Юлия заявила о себе, а сейчас ей уже 30. За плечами ни одна победа на различных соревнованиях, много разочарований, радости и травм. В прошлом году немка выиграла два титула. В Люксембурге и Окленде ей не было равных. В текущем цикле Гергес вновь добилась успеха в Австралии, сделав «дубль». К слову, переход с харда на грунт плавным, увы, не получился. В стартовой встрече баталий в Чарльстоне 17-я ракетка планеты уступила Таунсенд в двух партиях — (6:4; 7:6).

Коэффициенты БК

  • Победа Павлюченковой за 2.04
  • Победа Гергес за 1.76

Прогноз встречи Павлюченкова — Гергес

Каждая из спортсменок весьма импульсивна. Поскольку во время матчей сдержать эмоции дико нелегко, случаются просадки, которые влияют на число невынужденных ошибок. Гергес, конечно, попроще в этом плане, ведь трибуны будут поддерживать свою соотечественницу. Противовесом идет неплохая форма Павлюченковой, которая всерьез намерена вернуться в двадцатку сильнейших. Учитывая все вышесказанное, предлагаю ставку на «тотал больше» по геймам!

Получится ли поединок упорным и долгим?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
22 апреля 2019 - 24 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий