Мертенс — Касаткина прогноз на встречу WTA 23 апреля

Прогноз и ставка на матч 1/16 финала турнира Porsche Tennis Grand Prix Элиза Мертенс — Дарья Касаткина

Прогноз и ставка на матч 1/16 финала турнира Porsche Tennis Grand Prix Элиза Мертенс — Дарья Касаткина, который состоится в Штутгарте 23 апреля в 18:00 мск.

Элиза Мертенс (18)

Бельгийка сейчас переживает период адаптации. В прошлом сезоне ей довелось выиграть три титула. В Хобарте, Лугано и Рабате представительница Бельгии стала лучшей. Примечательно, что прогресс Мертенс не остановился, а наоборот ее игра набирает обороты. Так, например, Мертенс весьма неожиданно выиграла в текущем игровом цикле трофей в Дохе, обыграв в финале Халеп. Стоит отметить, что сетка была довольно тяжелой, ведь кроме румынки 18-я ракетка Мира обыграла Ангелику Кербер и Кики Бертенс. Перед текущими соревнованиями наша сегодняшняя героиня попробовала свои силы в Чарльстоне, но проявить себя на английском песке не удалось — в первом круге ее переиграла Кайя Канепи.

Дарья Касаткина (22)

У Даши наступили не лучшие времена. Российская спортсменка прекратила сотрудничество со своим наставником и теперь ищет нового тренера. В текущем сезоне она практически не играет, что, определенно, негативно сказывается на уверенности в собственных силах. С начала года Касаткина провела всего 10 игр, выиграв лишь 3 из них. Видно, что она сильно переживает из-за расторжения контракта с тренером, тем более что возраст очень тревожный, ведь опыта выступлений на мировом уровне не так уж и много. Серия американских турниров для Дарьи закончились, не успев начаться. В Индиан-Уэллс её обыграла Вондроушова, а на прибрежной глине в Майами камнем преткновения стала Винус Уильямс.

Котировки

  • Победа Мертенс за 1.46
  • Победа Касаткиной за 2.67

Прогноз встречи Мертенс — Касаткина

Единственная очная дуэль полуторагодовалой давности осталась за бельгийкой. Коэффициент на победу Мертенс, по моему мнению, слегка завышен. Дело в том, что на самом деле не видно за счет чего россиянка сможет навязать борьбу сопернице. Элиза, так скажем, «на коне», поскольку выиграла столь значимый турнир, показав свои амбиции и серьезность намерений. Думается, в этой встрече сюрпризов ждать не стоит, поэтому ставка на победу представительницы Бельгии с минусовой форой выглядит неплохо!

Добьется ли бельгийка уверенной виктории?
  • нет 67%, 4 голоса
    4 голоса 67%
    4 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 2 голоса
    2 голоса 33%
    2 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 6
22 апреля 2019 - 24 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий