«Сан-Хосе» — «Вегас» прогноз на плей-офф НХЛ 24 апреля, 7-й матч

Прогноз и ставка на матч плей-офф НХЛ «Шаркс» — «Голден Найтс»

Ставка на седьмую встречу серии плей-офф НХЛ «Сан-Хосе Шаркс» — «Вегас Голден Найтс», которая будет сыграна в Сан-Хосе на арене «САП Центр» 24 апреля в 05:00 мск.

«Сан-Хосе Шаркс» (2)

Многие, и мы в том числе, уже «хоронили» команду из Сан-Хосе после четвертого поединка. Уж очень мощно выглядел соперник в нападении, а сами подопечные Питера Дубера не до конца способны были с этим бороться.

Хотя на стороне «Шаркс» громадный опыт решающих кубковых сражений каждого исполнителя по отдельности, что в конечном итоге привело к решающей схватке. Преимущество своей площадки в ней делает фаворитами уже «акул», которые попытаются завершить свой подвиг.

На 32-й минуте овертайма прошлого поединка Томаш Гертл принес своей команде победу. Иначе как чудом это не назовешь, ведь команда играла в меньшинстве в решающий для себя момент, да к тому же на площадке соперника.

«Вегас Голден Найтс» (7)

Упустив из рук преимущество в две победы, подопечные Жерара Галлана явно пребывают не в духе. Добавить к этому упущенный шанс завершить серию в большинстве, и станет понятно, что в гости «рыцари» отправляются в не самом лучшем моральном состоянии.

89 бросков, из которых 30 были заблокированы, при всего одной реализации столь отвратительный процент эффективности нападения может стоить слишком дорого вице-чемпиону прошлого сезона. Все это цифры из шестого матча, быть может, последнего для команды на родной площадке в этом сезоне.

Единственный гол «Вегаса» в прошлом матче на счету Джонатана Маршессо. Это логично, с учетом того, что форвард нанес восемь бросков в створ — больше всех в своей команде.

Расклады от БК

  • Победа «Шаркс» за 2.43
  • Ничья за 4.14
  • Победа «Голден Найтс» за 2.54

Прогноз на встречу «Сан-Хосе Шаркс» — «Вегас Голден Найтс»

Считаем, что в решающий момент серии одержит верх опыт, который на стороне хозяев. «Акулы» не зря вернулись в этом противостоянии чтобы уступать за шаг от решающей черты. Так что верим в проход «Шаркс» при небольшой результативности.

Выиграют ли хозяева при небольшой результативности?
  • Да! 71%, 5 голосов
    5 голосов 71%
    5 голосов - 71% из всех голосов
  • нет 29%, 2 голоса
    2 голоса 29%
    2 голоса - 29% из всех голосов
Количество голосов: 7
22 апреля 2019 - 25 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий