«Бостон» — «Торонто» седьмой матч плей-офф НХЛ 24 апреля, ставка

Прогноз и ставка на игру номер семь плей-офф НХЛ «Бостон» — «Торонто»

Прогноз на поединок №7 плей-офф НХЛ «Бостон Брюинз» — «Торонто Мэйпл Лифс», который будет сыгран в Бостоне на арене «ТД Гарден» 24 апреля в 02:00 мск.

«Бостон Брюинз» (2)

Трижды уступала в нынешней серии команда Брюса Кэссиди и все три раза находила в себе силы отыграться. В результате, решающий поединок перед родной публикой и решит кому идти дальше в Кубке Стэнли.

Свои чемпионские амбиции в Массачусетсе не скрывают уже не первый год. Состав, наполненный опытными исполнителями, позволяет заявлять об этом в открытую. Вот и шестом матче серии свое веское слово высказал Брэд Маршанд, оформивший дубль (4:2).

Две шайбы из четырех в предыдущей встрече забрасывали гости в большинстве. Причем сработали спецбригады в самый важный момент, когда нужно было отыгрывать пропущенную в первом периоде шайбу.

«Торонто Мэйпл Лифс» (5)

Остон Мэттьюз снова отметился голом, но на этот раз данный факт его команду от поражения не спас. Быть может, проблема в том, что гол свой американец оформил уже в третьем периоде, когда на табло светились цифры 1:3.

«Торонто» уже обыгрывал «Бостон» на его льду, причем сделал это в ходе текущей серии дважды — в самом первом поединке (4:1) и в пятом (2:1). Любопытно, что в первом случае речь идет о волевой виктории.

Ни одно из трех удалений соперника «Мэйпл Лифс» в прошлой игре реализовать не смогли. Также внушительным было преимущество «мишек» в количестве попаданий в створ ворот соперника (24-41).

Линия букмекеров

  • Победа «Брюинза» за 2.19
  • Ничья за 4.10
  • Победа «Мэйпл Лифс» за 2.90

Прогноз на игру «Бостон Брюинз» — «Торонто Мэйпл Лифс»

Ставим на команду Никиты Зайцева, которая уже не один раз брала верх над соперником в Массачусетсе. Полагаем, что матч будет результативным лишь со стороны одной из команд, так что суммарный «низ» является весьма актуальной и логичной ставкой.

Верите ли в успех «кленовых»?
  • нет 67%, 6 голосов
    6 голосов 67%
    6 голосов - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 3 голоса
    3 голоса 33%
    3 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 9
22 апреля 2019 - 25 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий