«Аякс» — «Витесс» прогноз на Эре 23 апреля

Ставка на матч 32-го тура чемпионата Голландии «Аякс» — «Витесс»

Ставка на матч 32-го тура чемпионата Голландии «Аякс» — «Витесс», который состоится на стадионе «Йохан Кройфф Арена» 23 апреля в 21:45 по московскому времени.

«Аякс»

Амстердамские тинейджеры уже наделали немало шума в спортивном медиа поле. Иначе и быть не может, ведь дружина тен Хаага выбила из розыгрыша ЛЧ действующего обладателя «ушастого», а следом наказали «Ювентус». Обе победы весьма заслужены, поскольку «божьи сыновья» во всем превосходили своих более опытных оппонентов. Прямо сейчас у «Аякса» есть шанс оформить требл, поскольку в чемпионате Голландии они на три пункта опережают ПСВ. В то же время они продолжают борьбу за титул в кубке страны и в самом престижном турнире Старого Света. После двух ошеломительных успехов выход в финал уже не кажется невозможным.

«Витесс»

Коллектив всеми известного российского наставника Леонида Слуцкого идет на 6-й позиции во внутреннем первенстве. Клуб из Арнема в прошлом туре наконец-таки прервал шестиматчевую серию без побед, убедительно одолев «Зволле» со счетом — 4:1. К слову, в тот период, когда гости не могли отпраздновать успех, вышеуказанный ПСВ еле унес ноги, поскольку «желто-черные» вели в счете на протяжении всего матча, однако под занавес встречи был назначен пенальти в их ворота.

Линия БК

  • Победа «Аякса» за 1.19
  • Ничья за 7.60
  • Победа «Витесса» за 13.50

История игр

В предыдущих пяти играх между этими коллективами «Аякс» брал трижды верх, а остальные два спарринга остались за «Витессом». В первом круге в Арнеме амстердамские юнцы разбили местных любимцев со счетом — 0:4!

Прогноз на матч «Аякс» — «Витесс»

Каждый соперник подшефных Эрика тен Хаага хочет насолить им. Парни Леонида Слуцкого уж точно не исключение. А если взять во внимание тот факт, что в первой половине чемпионата этот «Аякс» им учинил разгром, то сегодня «Витесс» точно постарается «подложить свинью». Исходя из всего вышесказанного, предлагаю ставку на то, что обе команды забьют!

Дадут и подопечные Слуцкого бой полуфиналисту ЛЧ?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
22 апреля 2019 - 24 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий