«Гамбург» — «Лейпциг» прогноз на Кубок Германии 23 апреля

Ставка на матч кубка Германии «Гамбург» — «Лейпциг»

Ставка на матч кубка Германии «Гамбург» — «Лейпциг», который состоится на арене «Фолькспаркштадион» 23 апреля в 21:45 по московскому времени.

«Гамбург»

«Динозавры» в данный момент представляют Вторую Бундеслигу. Команда, которая ранее на протяжении всей истории первенства Германии играла только в высшем чемпионате, сейчас идет на второй строчке в дивизионе рангом ниже. Очевидно, что им удастся вернуться в элиту немецкого футбола, но прямо сейчас их игра оставляет желать лучшего. В последних пяти встречах подшефные Ханнеса Вольфа трижды сыграли вничью и дважды уступили.

«Лейпциг»

«Быки» сейчас на ходу. Дружина Ральфа Рангника уверенно шагает к бронзовому комплекту наград по итогу игрового цикла. Если сегодняшние гости продолжат в том же духе, то вряд ли их потеснит «Айнтрахт», поскольку «орлы» вынуждены разрываться на два турнира. В какой бы форме франкфуртцы не находились, под занавес сезона начинает сказываться нехватка физических кондиций. Возвращаясь к «Лейпцигу», следует отметить тот факт, что в предыдущих пяти встречах они неизменно побеждали, отметившись 16-ю взятиями ворот соперников. Это еще не все, ведь за отчетный период им было забито всего 4 гола.

Линия БК

  • Победа «Гамбурга» за 6.00
  • Ничья за 4.34
  • Победа «Лейпцига» за 1.60

Прогноз на матч «Гамбург» — «Лейпциг»

Успех гостевой стороны более чем вероятен. Несмотря на то, что «Лейпциг» будет выступать вне родных стен, у «Гамбурга» крайне мало шансов на успех. Более того, есть возможность выиграть внутренний кубок, пополнив внутреннюю коллекцию трофеев. Конечно, то же самое можно сказать и о хозяевах, тем более что играть будут при своих болельщиках. Однако у «Гамбурга» подбор игроков и нынешнее состояние оставляет желать лучшего. Посему, складывая весь пазл воедино, предлагаю ставку на победу «Лейпцига» и попутно результативный футбол!

Отпразднуют ли гости уверенный успех?
  • Да! 100%, 6 голосов
    6 голосов 100%
    6 голосов - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 6
22 апреля 2019 - 24 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий