«Уотфорд» — «Саутгемптон» ставка на матч 23 апреля

Ставка на перенесенный матч 31-го тура чемпионата Англии «Уотфорд» — «Саутгемптон»

Ставка на перенесенный матч 31-го тура чемпионата Англии «Уотфорд» — «Саутгемптон», который состоится на стадионе «Викаридж Роуд» 23 апреля в 21:45 по московскому времени.

«Уотфорд»

«Шершни» проводят очередной неплохой сезон. Команда Хави Грасии не прыгнула выше головы, но свои позиции не сдает. Прямо сейчас они идут на 7-м месте в турнирной таблице, чем могут быть довольны. В целом, за игровой цикл им удавалось огорчить и лидеров таблицы с оглаской на поражения от коллективов-аутсайдеров первенства. В целом, в родных стенах «Уотфорд» выступает весьма прилично. В последних 6 поединках хозяева одержали 5 побед, тогда как на выезде статистика на порядок хуже. В их активе 49 очков при нулевом балансе забитых и пропущенных (49:49).

«Саутгемптон»

Положение святых куда менее приятное, нежели у соперника. Коллектив Ральфа Хазенхюттля только учится понимать требования наставника, проповедующего весьма интересный футбол. Стоит отметить, что не всегда хватает исполнительского мастерства у футболистов, чтобы воплотить все идеи наставника. В данный момент «Саутгемптон» располагается на 16-й позиции в турнирной иерархии, имея гандикап в 5 баллов над зоной вылета. Обезопасить себя от понижения в классе еще не удалось, но из всех претендентов вылет гостей рассматривается как наименее вероятный. Ахиллесовой пятой гостевой стороны являются как раз-таки выездные дуэли, где они зачастую слабее оппонента.

Коэффициенты

  • Победа «Уотфорда» за 2.25
  • Ничья за 3 .52
  • Победа «Саутгемптона» за 3.44

Личные встречи

Невероятно, что в очных противостояниях «святые» чаще побеждают, чем «Уотфорд». Так, за последние пять встреч сегодняшние гости одержали две победы при одном поражении и двух мировых исходах. Матч первого круга завершился вничью — 1:1!

Прогноз на матч «Уотфорд» — «Саутгемптон»

Поскольку ни те, ни другие не решают глобальных задач, а их футбол относится к атакующему стилю, то есть все основания предполагать, что голов будет достаточно. Учитывая тот факт, что обе команды делают акцент на созидание, стоит заиграть ставку «обе забьют». Не менее интересна котировка, связанная с общим числом забитых мячей. Рискну предположить, что на «Викирейдж Роуд» будет забито, как минимум, три гола. Говоря об исходе поединка, я считаю успех «Уотфорда» более вероятным. Поскольку коэффициент на данное событие весьма «аппетитно», это и будет третьим вариантом пари с БК!

Выиграют ли «шершни» в результативном стиле?
  • Да! 86%, 6 голосов
    6 голосов 86%
    6 голосов - 86% из всех голосов
  • нет 14%, 1 голос
    1 голос 14%
    1 голос - 14% из всех голосов
Количество голосов: 7
22 апреля 2019 - 24 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий