«Каролина» — «Вашингтон» ставка на поединок НХЛ 23 апреля

Прогноз и ставка на матч плей-офф НХЛ «Каролина Харрикейнз» — «Вашингтон Кэпиталз»

Ставка на шестой матч серии плей-офф НХЛ «Каролина Харрикейнз» — «Вашингтон Кэпиталз», который будет сыгран в Роли на льду «PNC Арена» 23 апреля в 2:00 мск.

«Каролина Харрикейнз» (7)

Молодой и дерзкий коллектив из Роли уже заслужил аплодисменты за свое выступление в плей-офф хотя бы тем, что выиграл два матча из пяти. Но предыдущий поединок, который был ключевым, «ураганы» по всем статьям проиграли (0:6).

Пока что в противостоянии первого раунда высочайшее значение имеет характер площадки. «Каролина» свои победы добыла именно на родном льду, причем пропустив всего лишь одну шайбу за 180 минут от действующего обладателя трофея.

Андрей Свечников, который получил сотрясение мозга в результате драки с Александром Овечкиным во втором матче, все еще значится в списке травмированных. Также у «Харрикейнз» не сыграют канадцы Майкл и Мартинук.

«Вашингтон Кэпиталз» (3)

Никлас Бекстрем поучаствовал в четырех голах своей команды из шести, что вынудило партнеров даже подшучивать на эту тему в послематчевых интервью. Например, Алекс Овечкин, который набрал три балла в пятом матче, отметил, что до уровня Никласа ему еще далеко.

Два очка набрал и Евгений Кузнецов. Пока что до количества заброшенных шайб образца чемпионского плей-офф челябинцу далеко, но передачи он раздает регулярно. 29-летний защитник Джон Карлссон также является специалистом по ассистам, организовав уже пять голов для партнеров по команде.

Против «Каролины» прервалась серия из восьми кряду поединков на выезде, в которых «Вашингтон» забрасывал минимум три шайбы.

Линия БК

  • Победа «Харрикейнз» за 2.37
  • Ничья за 4.50
  • Победа «Кэпиталз» за 2.49

Прогноз поединка «Харрикейнз» — «Кэпиталз»

Полагаем, что на шестом матче противостояние и закончится. Подопечные Рирдена сделают правильные выводы из предыдущих игр в Роли и на этот раз инициативу отдавать не будут. Также должны «расчехлиться» в полной мере нападающие, поэтому индивидуальный тотал гостей будет пробит.

Закроют ли «столичные» серию в гостях?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
22 апреля 2019 - 24 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий