«Челси» — «Бернли» матч АПЛ 22 апреля, ставка

Прогноз на матч 35-го тура чемпионата Англии «Челси» — «Бернли»

Прогноз на матч 35-го тура чемпионата Англии «Челси» — «Бернли», который состоится на стадионе «Стэмфорд Бридж» 22 апреля в 22:00 по московскому времени.

«Челси»

Лондонцы занимают 4-е место в турнирной таблице. Команда Сарри в случае выигрыша Лиги Европы могут записать текущий сезон себе в актив, учитывая, что какое-то время ушло на понимание того футбола, который прививает итальянец. Не обошлось и без внутренних конфликтов, но поддержка со стороны руководства позволила Маурицио вздохнуть поглубже и продолжить все то, что было начато. Естественно, за один год изменить все не получится, поскольку это упорный и кропотливый труд. Более того, «аристократы» в свои лучшие годы играли от соперника, предпочитая «автобус», который приносил успех. Теперь вектор у «Челси» несколько иной, ведь нынешний тренер проповедует остроатакующий футбол. Что касается результатов игр, то в прошлом туре «Челси» уступил «Ливерпулю», а перед этим были победы над «Вест Хэмом» и «Брайтоном» с внушительным общим счетом — 5:0!

«Бернли»

Подопечные Шона Дайча провалили начало сезона, после чего боролись за выживание, но затем воспрянули духом и сейчас вполне спокойно доигрывают сезон. На них нет никакого давления, ведь вылет из Английской Премьер-Лиги им не грозит, а до Лиги Европы уже не добраться, поэтому можно рискнуть и показать лондонцам, что с ними нужно считаться. Более того, в последних трех турах «Бернли» одержал три победы. Им удалось наказать «Вулверхэмптон», затем «Борнмут» и в последнем туре «Кардифф Сити» — 2:0!

Линия букмекера

  • Победа «Челси» за 1.30
  • Ничья за 12.00
  • Победа «Бернли» за 6.01

История очных игр

В предыдущих очных спаррингах «Челси» в трех из пяти случаев уходил с поля в ранге победителя. «Бернли» за этот период выиграл лишь одну дуэль. Еще один матч закончился вничью. В первом круге «синие» разгромили оппонента на выезде — 0:4!

Прогноз на матч «Челси» — «Бернли»

Думается, «Челси» под занавес сезона соберет всю волю в кулак и выдаст лучший перформанс. На самом деле в стане «аристократов», по всей видимости, поняли, что стоит прислушиваться наставника, а не выставлять свои требования. С большой вероятностью итальянец будет править в Лондоне и в следующем году, поэтому каждый из футболистов, определенно, хочет показать, что он достоин игры в старте. «Бернли», в свою очередь, нечего терять и свой гол они обязательно забьют. Подытоживая все вышесказанное, предлагаю ставку на открытый футбол и море голов!

Выиграют ли лондонцы с серьезным преимуществом?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
21 апреля 2019 - 23 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий