«Вольфсбург» — «Айнтрахт» прогноз на игру 22 апреля

Ставка на матч 30-го тура чемпионата Германии «Вольфсбург» — «Айнтрахт»

Ставка на матч 30-го тура чемпионата Германии «Вольфсбург» — «Айнтрахт», который состоится на арене «Фольксваген Штадион» 22 апреля в 21:30 по московскому времени.

«Вольфсбург»

«Волки» имеют один из внушительных бюджетов в Бундеслиге, однако правильно воспользоваться ресурсами представители автоконцерна «Фольксваген» не всегда могут. Подопечные Бруно Лаббадии умеют играть задорно, результативно, но случаются и спады. Такой ритм привел к тому, что хозяева пока занимают только 9-ю строчку во внутренней лиге, чередуя победы и поражения. Справедливости ради, стоит отметить, что в родных стенах наши сегодняшние герои проигрывают крайне редко. Так, например, за предыдущие 8 поединков на этом стадионе они потерпели только 1 поражение. Что касается игр против сильных оппонентов, то у «Вольфсбурга» большие проблемы. Фиаско во встрече с «Баварией», проигрыш дортмундским «шмелям» и луз в поединке с не самым грозным «Фрайбургом» наталкивают на мысль, что не все в порядке с настроем в стане «волков».

«Айнтрахт»

Франкфуртцы являются главным хедлайнером текущего розыгрыша Бундеслиги. Скромненькая команда, которая никогда верхов не хватала, прямо сейчас проводит свой лучший сезон за последние годы, причем подъем можно было ожидать. Дело в том, что «орлы» на протяжении долгого времени шли к формированию боевой дружины. Победа в Кубке Германии стала толчком для новых свершений. В данный момент «Айнтрахт» идет на 4-м месте в чемпионате Германии. Кроме того, они вышли в полуфинал Лиги Европы, где сразятся с «Челси». По ходу розыгрыша второго по значимости турнира Европы они отправили за борт соревнований «Бенфику» и «Интер», продемонстрировав свое умение «терпеть» и включаться в игру тогда, когда это необходимо. Главной звездой гостей является Йович, интерес к которому со стороны «Реала» не угасает!

Линия БК

  • Победа «Вольфсбурга» за 2.74
  • Ничья за 3.62
  • Победа «Айнтрахта»» за 2.62

Встречи «Вольфсбург» — «Айнтрахт» ранее

В очных противостояниях команда Лаббадии в последнее время выступает несколько успешнее. За предыдущие 5 спаррингов «зелено-белые» 4 раза праздновали успех, тогда как дружина с Франкфурта одержала одну победу!

Прогноз на матч «Вольфбург» — «Айнтрахт»

Совершенно не согласен с мнением букмекерских центров. «Айнтрахт» с кучей положительных эмоций и возможностью не только финишировать в тройке сильнейших, но и выйти в финал еврокубков, готов в очередной раз продемонстрировать все то, что позволяет им стабильно демонстрировать результат. «Волки» же в очередной раз вошли в когорту тех у кого есть потенциал, но он совсем не реализован. Учитывая все вышесказанное, предлагаю ставку на победу вторых!

Выиграют ли подопечные Хюттера в результативном поединке?
  • Да! 67%, 4 голоса
    4 голоса 67%
    4 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 2 голоса
    2 голоса 33%
    2 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 6
21 апреля 2019 - 23 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий