«Наполи» — «Аталанта» ставка на матч 22 апреля

Прогноз на игру 33-го тура чемпионата Италии «Наполи» — «Аталанта»

Прогноз на игру 33-го тура чемпионата Италии «Наполи» — «Аталанта», который состоится на стадионе «Сан-Паоло» 22 апреля в 20:00 по московскому времени.

«Наполи»

Неаполитанцы покинули розыгрыш Лиги Европы, потеряв шансы на то, чтобы хоть что-то выиграть в текущем сезоне. Борьба за Скудетто была давно проиграна «Старой Синьоре» Аллегри, поскольку сегодняшним хозяевам попросту не хватило стабильности. Анчелотти пошел по правильному пути, не став рушить все то, что строил Маурицио Сарри, однако добавить качества и ярости не получилось. В данный момент форма «Наполи» оставляет желать лучшего. В прошлом туре они уступили «Эмполи», а поражения в матчах с «Арсеналом» лишь довели серию поражений до трех игр.

«Аталанта»

Бергамаски демонстрируют воистину крутой футбол при небольшом бюджете. Джан Пьеро Гасперини создал боевую дружину, которая еще может ворваться в зону Лиги Чемпионов. Прямо сейчас «Аталанта» отстает от первой четверки всего на 2 балла. Интересно, что на фоне оппонента коллектив из Бергамо не проигрывает в итальянском чемпионате на протяжении 7 игр. «Черно-синие» отличаются от остальных команд тем, что наиболее стабильны и не бояться игр с лидерами (привет, «Ювентус»).

Коэффициенты

  • Победа «Наполи» за 2.00
  • Ничья за 3.70
  • Победа «Аталанты» за 3.96

Поединки между собой

В нынешнем сезоне «Наполи» на арене «Аталанты» одержала победу — 2:1. В прошлом году эти клубы встречались трижды. В двух спаррингах в рамках Серии А любимцы местной публики брали верх, а матч Кубка Италии остался за гостями!

Прогноз на матч «Наполи» — «Аталанта»

Так получилось, что самый интересный поединок 33-го тура перенесен на понедельник. Явного фаворита выделить не получится, если только не за былые заслуги. По игре подшефные Гасперини ничем не уступают неаполитанцам. Наоборот же, видно, что «Наполи» морально и физически устали после ЛЕ. Думается, в этой игре гости смогут продлить свою беспроигрышную серию, как минимум, не проиграв на «Сан-Паоло»!

Наберут ли гости очки в результативном сценарии?
  • Да! 63%, 5 голосов
    5 голосов 63%
    5 голосов - 63% из всех голосов
  • нет 38%, 3 голоса
    3 голоса 38%
    3 голоса - 38% из всех голосов
Количество голосов: 8
21 апреля 2019 - 23 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий