«Зенит» — «Локомотив-Кубань» прогноз на поединок 21 апреля

Ставка на поединок Единой лиги ВТБ (регулярый сезон) «Зенит» — «Локомотив-Кубань»

Прогноз на игру Единой лиги ВТБ «Зенит» — «Локомотив-Кубань», которая состоится в Санкт-Петербурге на паркете «Сибур Арена» 21 апреля в 17:00 мск.

«Зенит»

Выездная серия не удалась команде из Северной столицы России — три поражения кряду и теперь максимумом притязаний в регулярном чемпионате может быть разве что пятое место.

Если все же удастся опередить «Астану» в борьбе за 5-ю строчку, то именно «Локомотив-Кубань» станет первым соперником «Зенита» в плей-офф. Очень плохо для «сине-бело-голубых», что не будет преимущества своего паркета, все же этот фактор для команды играет определяющую роль.

На родной площадке результативность «Зенита» действительно значительно выше, чем в гостях. Причем зачастую это приносит победы. За примерами далеко ходить не нужно, те же матчи с «Автодором» (103:81) и «Цмоки-Минск» (84:72) могут подтвердить данный тезис.

«Локомотив-Кубань»

В течение двух последних месяцев «железнодорожники» упустили многое, но если удастся попасть в четверку лучших команд Единой лиги ВТБ, сезон можно будет считать не провальным как минимум. Все же соперник по четвертьфиналу Еврокубка попался самый что ни на есть серьезный (УНИКС), да и на внутренней арене «свои» очки краснодарская команда собирает исправно.

Другое дело, что категорически не получается у подопечных Боба Донуолда вставлять палки в колеса «сильным мира сего». Недавние домашние поражения от казанского клуба и «Химок» в Единой лиге ВТБ это подтверждают. С другой стороны, можно списать на адаптацию нового тренера к команде, а игроков к его требованиям.

Прошлый матч «Локомотив-Кубань» провел с позиции силы, обыграв на выезде «Астану» (93:82).

Очные пересечения

В Краснодаре в первом круге питерский клуб был разгромлен с неприличным счетом (64:96), однако было это еще при Карасеве у руля.

Линия букмекеров

  • Победа «Зенита» за 1.94
  • Победа «Локо» за 2.12

Прогноз на встречу «Зенит» — «Локомотив-Кубань»

Ставим на гостей, при этом отдаем должное результативной серии хозяев на родном паркете. Все же подопечные Донуолда на данный момент выглядят стабильнее и сильнее. Так что в результативном стиле, наверняка, докажут свое превосходство.

Одержат ли гости результативную победу?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
20 апреля 2019 - 22 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий