«Вегас» — «Сан-Хосе» ставка на игру НХЛ 22 апреля

Прогноз и ставка на поединок плей-офф НХЛ «Вегас Голден Найтс» — «Сан-Хосе Шаркс»

Прогноз на шестой поединок серии плей-офф НХЛ «Вегас Голден Найтс» — «Сан-Хосе Шаркс», который пройдет в Лас-Вегасе на арене «Т-Мобайл» 22 апреля в 02:00 мск.

«Вегас Голден Найтс» (7)

Помнится, мы делали ставку на то, что «рыцари» закроют соперника в пяти поединках, настолько убедительно они провели матчи со второго по четвертый. Однако игра в Сан-Хосе удалась хозяевам.

Соперник подопечных Галлана в прошлой встрече быстро забил два гола и в дальнейшем контролировал ход встречи. Даже две шайбы в большинстве в исполнении «Голден Найтс» их не спасли, поражение 2:5.

Примечательно, что это означало 100% реализации большинства со стороны «Вегаса»!
Марк-Андре Флери провел слабый матч. Всего лишь 85,7% сэйвов, статистика, которая не красит претендента на «Везина Трофи».

«Сан-Хосе Шаркс» (2)

Вся команда в прошлом поединке превзошла себя и показала отменный результат. Но стоит отдавать себе отчет, что так продолжаться вечно не может. По крайней мере, мы уверены, что действовать корректно и дальше «Шаркс» не смогут.

Томаш Гертл, Эрик Карлссон и Джо Павелски стали самыми результативными хоккеистами «акул» в матче номер пять, набрав по два очка. При этом для шведского защитника заработанные баллы стали уже шестым и седьмым в первом раунде плей-офф. Все за голевые передачи!

В предыдущих двух встречах на «Т-Мобайл» гости выглядели практически безнадежно. Общий счет 3:11 это подтверждает.

Котировки БК

  • Победа «Рыцарей» за 2.01
  • Ничья за 4.30
  • Победа «Акул» за 3.17

Прогноз на матч «Вегас Голден Найтс» — «Сан-Хосе Шаркс»

Не верим в «акул» и ждем, что куда лучший поединок перед родными зрителями покажет Флери. Это означает, что гости не смогут пробить свой индивидуальный тотал, в то время как ураганная атака «рыцарей» даст им возможность занести фору и уверенно шагнуть во второй раунд Кубка Стэнли.

Будете ли поддерживать «рыцарей»?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
20 апреля 2019 - 23 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий