«Реал» — «Атлетик» и другие матчи дня 21 апреля

Экспресс ставка на футбольную встречу «Реал» — «Атлетик» и другие

Матчами «Реал» — «Атлетик», «Реймс» — «Сент-Этьен» и «Вильярреал» — «Леганес» закончим футбольную неделю в нашей традиционной рубрике «Экспресс дня».

«Реал» — «Атлетик» (футбол, Примера, начало в 17:15 мск)

Основные новости из стана мадридского клуба сейчас касаются грядущего трансферного окна, а не оставшихся матчей нынешнего сезона. Зидан готовит команду с прицелом на успехи предстоящего сезона и не скрывает этого совершенно.

Две кряду потери очков на выезде, с «Валенсией» (1:2) и «Леганесом» (1:1), вряд ли сильно скажутся на будущей встрече. Все же перед родными болельщиками «сливочные» играют успешно, хоть иногда и приходится для этого применять морально-волевые качества.

Баски борются за места в Лиге Европы и в последних пяти турах выиграли четыре раза. Единственная неудача пришлась на поединок с «Хетафе» (0:1), который является прямым конкурентом команды.

Победа «Реала» за 1.55

«Реймс» — «Сент-Этьен» (футбол, Лига 1, начало в 18:00 мск)

Команда Гийона находится недалеко от своего будущего соперника в борьбе за зону еврокубков. Расстояние в пять очков можно отыграть за шесть оставшихся туров, но это лишь в теории. На самом деле «красно-белые» сейчас не создают впечатление уверенного в себе клуба.

В трех последних турах «Реймс» терял очки, а перед этим дома дома обыграл грозу авторитетов «Нант» (1:0). Домашние выступления остаются для команды тем оплотом, который позволяет держаться на плаву — 28 очков в 16 турах и всего два поражения.

«Зеленые» дома также играют хорошо, но вот о гостевых встречах этого не скажешь. Правда в четырех последних поединках «Сент-Этьен» одержал три победы, две из которых с разгромным счетом.

«Сент-Этьен» не проиграет за 1.55

«Вильярреал» — «Леганес» (футбол, Примера, начало в 19:30 мск)

Этот поединок свел лицом к лицу борцов за выживание. «Подводники» простились с надеждой продлить свою жизнь в еврокубках и теперь могут бросить все силы на то чтобы в оставшихся турах набрать свой максимум.

«Леганес» не проигрывает в четырех встречах подряд, дважды одолев соперников с «сухим» счетом и в двух последних случаях сыграв вничью (1:1). Причем чувствует себя коллектив относительно неплохо и на выезде, набрав семь очков из 15 возможных в последнее время.

«Вильярреал» забивает в 19 подряд домашних играх. среди которых пять еврокубковых. Не уверены, что это позволит левантийцам претендовать на максимальный результат, но серия должна продолжаться и против конкурента.

Победа «Вильярреала» с форой (0) за 1.31

Будет ли успешным выбор экспресса на воскресенье?
  • нет 67%, 4 голоса
    4 голоса 67%
    4 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 2 голоса
    2 голоса 33%
    2 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 6
20 апреля 2019 - 22 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий